Первый мотоцикл ребенка.

Первый мотоцикл ребенка.

4 июня 2019988
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
 Летом 2016 появилась семейная необходимость чем-то занять ребенка летом.Сынуле было 7 лет. Мой друг предложил взять у него старый мотик на котором начинал его старший сын. Он был точно таким. Я купил набор пластиковых кегель, нашли площадку около гаража и начали занятия. Какая была цель? Да просто "правильно" посадить на мотик. Нам повезло, что рядом с гаражами у нас районный "ДОСААФ". Зашли посмотреть, но лето никого нет. А тренер был....Нашлись еще пара ребят, кто остался в городе на лето. И мы стали брать уроки.
 Через год пришлось мотик вернуть: у друга подрос внучек. :о)
 А мы нашли и купили вот этот, состояние очень хорошее. Но! Только кик-стартер. Многие скажут Ууууу нет электрозапуска, ребенку тяжело! Да! А как Вы хотели? Моя мотошкола попала на 70-е годы. Это совсем не сурово, просто надо приложить желание, а кататься можно на аттракционах в Парке отдыха.
 Открыли третий сезон. Уже ростовка мотика на пределе. Надо думать о следующем.
 Что полезного узнал мой ребёнок за время общения с техникой? Узнал вообще, что машина любит ласку, чистоту и смазку. :о). Этого достаточно для начала (для преодоления трудностей у нас есть VW T3 1980 г.в.). Ну и подкачался кик-стартером.
 Есть, конечно сейчас мотики и полегче и попроще (с моторчиками от бензопилы) — это не серьезно.
  Если Вы хотите подарить ребенку не очередную игрушку, а приоткрыть ему дверь в мир "настоящей техники" (при этом роль папы просто неоценима! ), то выбирайте не Трендами, а головой (пусть даже соседа Дяди Васи по гаражу).
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Укус вампира
    Другие Мотоциклы (другие)
    Аппарат хорош как "мой первый мотоцикл". Просто чтобы понять нравится вашему ребенку ездить или нет. Уступает pw во всем. Выигрывает в цене более чем в 2.5 раза у десятилетних экземпляров ямахи. Плас

Арчи

11 февраля 2019

Китаец
    Другие Мотоциклы (другие)
    Плюсы очень дешовые детали и их полно, японский карбюратор, защита ног, из минусов стоит дорабатывать местами но за зиму можно сделать неспеша. Расход топлива очень мал, в комплекте все есть, остается

Красный хэтчбек

25 апреля 2019

Другие Мотоциклы (другие) 2015 — отзыв владельца
    Другие Мотоциклы (другие)
    Хороший аппарат , китайские болты лучше на морозе не откручивать покупался питстер 125 зимой 2013, пол зимы и лето откатано без крупных потерь.Клапана настроил впуск 0.05\ выпуск 0.08, появилась нех

Чёрный пикап

21 января 2019