Китаец

Китаец

25 апреля 20191637
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
Плюсы очень дешовые детали и их полно, японский карбюратор, защита ног, из минусов стоит дорабатывать местами но за зиму можно сделать неспеша. Расход топлива очень мал, в комплекте все есть, остается только поисправлять недочеты есть на ютюбе, для города самое нормальное, не сказать что быстрый 90 едет спокойно на 4 дальше не гнал так как двигатель новый и по сути 50 км назад обкатался только. 3 года прослужит без вложений ну а дальше конечно нужно следить все таки китаец. Мотоцикл хороший и очень дешева для своего класса и новый. Аналогичных нет в продаже это единственный двухцилиндровый по цене менее 100тыс. рублей. Соответственно  двигатель прослужит долго при правильной эксплуатации в отличии от одноцилиндрового. Немного низковат на глубоких ямах задевает трубой глушителя. По размерам больше Honda magna и steed. Я вешу 130 кг и мне комфортно на нем и пассажир если есть не мешает. Рекомендую мотоцикл тем кто любит ездить неспеша глядя по сторонам на природу.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Первый мотоцикл ребенка.
    Другие Мотоциклы (другие)
    Летом 2016 появилась семейная необходимость чем-то занять ребенка летом.Сынуле было 7 лет. Мой друг предложил взять у него старый мотик на котором начинал его старший сын. Он был точно таким. Я купил

хыц

4 июня 2019

Укус вампира
    Другие Мотоциклы (другие)
    Аппарат хорош как "мой первый мотоцикл". Просто чтобы понять нравится вашему ребенку ездить или нет. Уступает pw во всем. Выигрывает в цене более чем в 2.5 раза у десятилетних экземпляров ямахи. Плас

Арчи

11 февраля 2019

Другие Мотоциклы (другие) 2015 — отзыв владельца
    Другие Мотоциклы (другие)
    Хороший аппарат , китайские болты лучше на морозе не откручивать покупался питстер 125 зимой 2013, пол зимы и лето откатано без крупных потерь.Клапана настроил впуск 0.05\ выпуск 0.08, появилась нех

Чёрный пикап

21 января 2019