Отзыв владельца про Другие Мотоциклы (другие) 2017

Отзыв владельца про Другие Мотоциклы (другие) 2017

16 января 20191975
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Отличный двух тактный  мотоцикл.цена качество.хоть и ручной стартер но зато вес всего 25 кг.если брать с электро стартером то стоят в два раза дороже и весят 60 кг.что может быть критично при падении маленького начинающего гонщика.и поднять не сможет даже просто вылезти из под него.мощмости 3.7 лошади хватает заглаза.с больших бардюрах прыгает по кочкам носиться на машине догнать не мог машину жалко было.тормазов хватает.короче советую.пока ребенок не акреп и не набрался сил эта легкая модель то что нужно.скорость до 50 км имеется ограничитель и чека безопасности.качество пластика хорошее.за эти деньги лучше не найти.у меня он не ломался вообще свечи только менял и все.до этого квадрик был на базе движка этого.менял поршневую группу копейки стоит.
    Легкий, Цена, Надежность, Скорость , Маневреность
    Защиты рук нет
    Первый мотоцикл ребенка.
    Другие Мотоциклы (другие)
    Летом 2016 появилась семейная необходимость чем-то занять ребенка летом.Сынуле было 7 лет. Мой друг предложил взять у него старый мотик на котором начинал его старший сын. Он был точно таким. Я купил

хыц

4 июня 2019

Укус вампира
    Другие Мотоциклы (другие)
    Аппарат хорош как "мой первый мотоцикл". Просто чтобы понять нравится вашему ребенку ездить или нет. Уступает pw во всем. Выигрывает в цене более чем в 2.5 раза у десятилетних экземпляров ямахи. Плас

Арчи

11 февраля 2019

Китаец
    Другие Мотоциклы (другие)
    Плюсы очень дешовые детали и их полно, японский карбюратор, защита ног, из минусов стоит дорабатывать местами но за зиму можно сделать неспеша. Расход топлива очень мал, в комплекте все есть, остается

Красный хэтчбек

25 апреля 2019