Пожарная РТха

Пожарная РТха

18 мая 2020961
Год выпуска 2006, владею 3-5 лет
Купил баварца из за музыки,всегда хотелось,до этого на Хонда Хорнет откатал 145 т.км за 9 лет.,30 т.км на СВ1000.
Покупал 12 летний мотик ,в хорошем состоянии, предыдущий владелец следил за ним,тоже серьезный мужик 40+, пробег на момент покупки был 68000 км.
Первые впечатления,после Хонды- отстой,медленный и не поворотливый,особенно с кофрами в городе не удобно, а мне по работе надо очень, в первый день цепанул майбаха задним кофром на скорости 1 км\ч ,поорали друг на друга три минуты и разъехались.
Второе впечатление после посещения Боксер клуба,ребята там молодцы, и мотики эти знают хорошо, но понял что это первый мот который я не могу полностью обслуживать сам,слишком много особенностей у баварца,которые надо просто знать, чтобы коняка был в добром здравии.
На ходу все отлично,на свободной дороге рулится прекрасно,тормоза наверное лучшие которые я видел на мото,останавливается с любой скорости одним пальцем.Динамика не спортбайковская, не взрывная,но уверенная.
Высокое ветровое стекло(тюнинговое) позволяет курить на ходу(курить вредно,никогда так не делайте) до 130,и это крейсерская скорость,запас по ручке еще есть но уже начинает ветром побалтывать после 150, да и музыку плохо слышно,отличная штука- круиз контроль,люблю ее на машине и здесь- сказка.
Радуют все подогревы сиденья и рукояток,когда на улице +5 очень помогают.Немного неудобно было низкие зеркала под ручками,но потом быстро привыкаешь,хотя сев на обычный мотоцикл,кажется что зеркала удобней над рулем.
Теперь минусы:
1-Съезжать с асфальта не не рекомендуется,особенно после дождя,корова на льду.
2- цены на официальный сервис и стоимость оригинальных запчастей,это жесть.(стартер ориг 37000, не ориг польский 6700р не у официалов)
3- Кардан 55000 руб,нашел почти новый с рук за 12000р ,корзина сцепления и диск 45000 руб.купил с рук новые за 12000р( БМВисты очень запасливый народ).
4- раз в год обязательная смена тормозухи,это профилактика для скандальной АБС.
5- при самостоятельном ремонте,обязательно наличие руководства по ремонту.
Наверное все с минусами,теперь плюсики:
1- Мот очень технологичен,разбирать собирать очень удобно, все на звездочках, все что открутилось,легко прикручивается обратно.
2- объем кофров замечательный.
Пришло время расстаться,вчера поездил,как в домашние тапки нырнул)
Хочу попробовать Хонду СВ 1000F , или фыджера, возможно посмотрю каву 1400 туриста.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность
    купил BMW R-1200RT после продажи Honda VFR-800
    BMW R 1200 RT
    Доброе время суток! Сразу хочу сказать Очень понравился мотоцикл Хонда "Выфер" я на нем учился ездить и жалею, что продал, можно было и оставить как второй для езды по городу. На трассе Хонда после

yaroslav.myts

6 мая 2015

Первые впечатления от BMW r1200rt 2007 года выпуска.
    BMW R 1200 RT
    Всем доброго дня, как вам не покажется странным но впервые за руль мотоцикла Я сел Когда мне было уже полных 47 лет , что меня побудило - это обыкновенные лишение прав аж на два с половиной года, пере

Коробов Сергей

20 апреля 2019

RT'эшечка на 5+
    BMW R 1200 RT
    Добрый вечер, уважаемый читатель, это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) Букв будет много! Предыстория: На мото я с 2008 года, мотоциклов было достаточно, в основном спорты, позже пересел

jenekr6

26 февраля 2017