Первый шаг в премиум

Первый шаг в премиум

11 ноября 20151747
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Всегда была потребность иметь два мотоцикла: один для души (непрактичный и харизматичный), а второй для туризма. Поскольку пункт №1 был удовлетворен мною в прошлом году (был куплен Suzuki M109R). В этом году предстоял выбор хорошего и комфортного мотоцикла для путешествий, да и жену нужно возить с комфортом))

В прошлом у меня был крайне отрицательный опыт эксплуатации автомобиля BMW, но все же на баварскую мототехнику нареканий со слов владельцев я не слышал. Так же стоит отметить, что последние два сезона я активно использовал мотоэкипировку bmw и был очень доволен как слон.

Так вот. После недолгих раздумий был приобретен RT

Проехал на нем я не так много (около 1500 км), но впечатление сложилось следующее:

Рулится как велосипед, отличная динамика, великолепнейшие тормоза. О музыке, подогревах и прочем нет смысла упоминать.

Вибраций не заметил, несмотря на отзывы опозитчиков

Очень удобные кофры, которые снимаются/ставятся крайне быстро. если ездить по городу, то можно за 3 мин все снять и мотоцикл превращается в городской. Отличный штатный свет.

Ветрозащита на высоте !

Электронная подвеска вещь очень удобная: все регулируется с пульта за считанные секунды.

При всех этих наворотах ездил в этом году вплоть до 1 ноября и всегда было комфортно.

В целом покупкой доволен. жена просто в восторге.

в следующем году планирую в Альпы
    Управляемость, Тормоза, Система штатных кофров, Великолепный мотор, Электронная подвеска
    Высокая цена
    4,9
    купил BMW R-1200RT после продажи Honda VFR-800
    BMW R 1200 RT
    Доброе время суток! Сразу хочу сказать Очень понравился мотоцикл Хонда "Выфер" я на нем учился ездить и жалею, что продал, можно было и оставить как второй для езды по городу. На трассе Хонда после

yaroslav.myts

6 мая 2015

Первые впечатления от BMW r1200rt 2007 года выпуска.
    BMW R 1200 RT
    Всем доброго дня, как вам не покажется странным но впервые за руль мотоцикла Я сел Когда мне было уже полных 47 лет , что меня побудило - это обыкновенные лишение прав аж на два с половиной года, пере

Коробов Сергей

20 апреля 2019

RT'эшечка на 5+
    BMW R 1200 RT
    Добрый вечер, уважаемый читатель, это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) Букв будет много! Предыстория: На мото я с 2008 года, мотоциклов было достаточно, в основном спорты, позже пересел

jenekr6

26 февраля 2017