Чистая правда и немного сравнения с кавой GTR-1400

Чистая правда и немного сравнения с кавой GTR-1400

Обновлён 31 мая 201514546
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцев
Прошлым летом еще ездил на GTR-1400. Нравился мне этот байк. Но юный автошахматист,перестраиваясь очередной раз на скорости,просто вышиб меня с женой в кувет.Итог 10 переломов,пробитое легкое,реанимация и т.д.Байк просто в мясо.Пробег был всего2300км...Как только последнее ребро срослось,начал подыскивать себе байк))))) Сами понимаете - GTR отпал в силу плохих воспоминаний.Альтернативу увидел в РТ-эшке. Конечно,байк влюбляет в себя с первого взгляда.А вот продрайвится не получилось,был декабрь,зима. Купил,оставил на зимнем хранении(в Авилоне). И вот маленький мандраж перед выездом,да еще первый раз после ДТП. Вперед!С первых 10 метров мандраж ушел,тело вспомнило былую прыть и погнали мы домой.Конечно,сразу было не до функций всякого рода,надо было просто прочувствовать своего коня.Доехал до дома,посадил свой тоже подраненный 2 номер. Покатались.....не понял....что купил....Не стал грузиться,решил прийти завтра.Тяга-не вопрос,рулежка вообще,наверное,самая лучшая....что же так напрягает думаю....ну конечно оппозитный двигатель...У кавы ничего под собой не чувствуешь,кроме сумашедшей тяги,и даже выхлопа не чувствуешь(менял глушак) А тут между ног такой урал-шумит,вибрирует.....не сильно конечно....и может вообще не вибрирует,ну так ощущение после кавы.Пару дней не подходил,переваривал. Через пару дней поднастроил подвеску,выбрал режим работы двигателя(из трех)  и вот оно!! Приехал довольный,вроде как сраслись с конягой. А теперь небольшое сравнение с кавой. Вообщем класс абсолютно одинаковый. Повторюсь - рулится РТ лучше,чем Кава,центр тяжести другой,в поворот заходят приблизительно одинаково,очень маленькое плюсик к РТ. Уже при  пока еще маленьком пробеге,что РТэшка экономней значительно.Но,братцы,как хотите меня понимайте,с двигателем РТэшки я пока несроднился.Хотя уже чувствую что привыкаю и воспринимаю его работу так,как и должно быть. И еще,конечно,наворочена РТэшка всякими опциями просто Бомба(не в каждом авто) Причем,бессмысленных функций не заметил,для дальнобоя и вообще - есть все. Не пинайте,парни,если что,для вас вроде постарался,ну как смог.
31 мая 2015

Дополнение

Добавлю немного,поскольку езжу пока мало. Парни,ну что вы хамите - "менеджер из салона" и т.д. Если больные на голову - не читайте. Пишу свое мнение о байке для нормальных парней,может для того,чтобы кому-то было легче сделать выбор. Был вопрос про расход,да сразу не мог написать о расходе,байк  то новый,читайте внимательнее. Пробег только сейчас 200 км. Но могу сказать сразу,что РТ-шка действительно экономна,съела на 200 км 13 литров,это по городу. Но что основное я хотел добавить; Не нравится ему наш 95 бензин,и даже пальчики подстукивают,заправлялся вроде на хорошей заправке.....Вчера заехал на газпромовскую и залил до полна 98(поэтому так точно и написал о расходе). Блин,байк как-будто подменили,мотор запел совсем другую песню,стал работать тише,приеместей и ровнее,что меня очень обрадовало,поэтому больше никакого 95 бензина.
    купил BMW R-1200RT после продажи Honda VFR-800
    BMW R 1200 RT
    Доброе время суток! Сразу хочу сказать Очень понравился мотоцикл Хонда "Выфер" я на нем учился ездить и жалею, что продал, можно было и оставить как второй для езды по городу. На трассе Хонда после

yaroslav.myts

6 мая 2015

Первые впечатления от BMW r1200rt 2007 года выпуска.
    BMW R 1200 RT
    Всем доброго дня, как вам не покажется странным но впервые за руль мотоцикла Я сел Когда мне было уже полных 47 лет , что меня побудило - это обыкновенные лишение прав аж на два с половиной года, пере

Коробов Сергей

20 апреля 2019

Пожарная РТха
    BMW R 1200 RT
    Купил баварца из за музыки,всегда хотелось,до этого на Хонда Хорнет откатал 145 т.км за 9 лет.,30 т.км на СВ1000.

18 мая 2020