РТ вне конкуренции

РТ вне конкуренции

19 июля 201113093
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
Доброго времени суток уважаемые мотоциклисты.Хотелось бы рассказать оприобретенным мною мотоцикле бмв Р 1200 РТ. Пришло время смены мотоцикла. Хотелось очень пересесть на турер. На спортах уже устал ездить!, да с гонками на дорогах пора было заканчивать. Встал вопрос-что брать! рассматривал три варианта:

1. голду

2. ЛТ

3 РТ

Попробовал прокатитлся у товарища на Голде. Мот супер, но что -то было не так.  Рассмотрел вариант ежедневной езды по городу и понял, что в данном случае голда должна быть вторым мотоциклом(мотом выходного дня).   Попробовал затем Лт. Мот тоже супер. Но так как размеры практически идентичные Голде, то этот вариант тоже растворился. Осталось попробовать РТ. Приехал  к дилерам взял на тест, и понял, что это именно то что я искал!!! Рулится изумительно, тормоза великолепные,  лучше чем на Голде и Лт-хе. Кофры есть в штате. купил себе по объяве 08 года макс комплектации. Сделал То. По деньгам тоже самое что и на японские производители!!! По началу немного пугала работа оппозита, а именно- вибрация! привык за день!! Сразу поменял штатную музыку, кинул усилок и фокаловские колонки.! там же сделали небольшую подсветку. Так что если Ваш выбор пал на БМВ берите не думая!!!!! А РТ-шка вообще универсальный мот-и телок снять как на голде и каждый день по делам!!! Надеюсь что мой отзыв кому-нибудь поможет!!!!
    купил BMW R-1200RT после продажи Honda VFR-800
    BMW R 1200 RT
    Доброе время суток! Сразу хочу сказать Очень понравился мотоцикл Хонда "Выфер" я на нем учился ездить и жалею, что продал, можно было и оставить как второй для езды по городу. На трассе Хонда после

yaroslav.myts

6 мая 2015

Первые впечатления от BMW r1200rt 2007 года выпуска.
    BMW R 1200 RT
    Всем доброго дня, как вам не покажется странным но впервые за руль мотоцикла Я сел Когда мне было уже полных 47 лет , что меня побудило - это обыкновенные лишение прав аж на два с половиной года, пере

Коробов Сергей

20 апреля 2019

Пожарная РТха
    BMW R 1200 RT
    Купил баварца из за музыки,всегда хотелось,до этого на Хонда Хорнет откатал 145 т.км за 9 лет.,30 т.км на СВ1000.

18 мая 2020