ГС

ГС

28 февраля 20191613
Год выпуска 2009, владею более 5 лет
Проехал на мотоцикле этой модели больше 140000 км. За усе время эксплуатации он меня никогда не подводил. Очень удобная посадка, великолепные тормоза, запас дальности хода выше всех похвал. В основном ездил со вторым номером. Проехать больше 1000 за присест достаточно легко. Особо не устаёшь и на следующий день без усталости едешь снова. Обслуживание достаточно простое и не требует каких-то особых знаний! Важно только наличие правильного инструмента) Это первый и пока единственный мотоцикл который остался со мной на столь длительный срок. Идеально подходит для дорог любого качества!
    Безопасность, Надежность, Управляемость
    Лучший в своём классе
    BMW R 1200 GS
    Считаю данный аппарат однозначно лучшим в классе мотоциклов — "ВСЕДОРОЖНИКОВ". Покупая большого гуся я переживал прежде всего за свой рост. Мой рост — 158см!!! Думаю, что я один из самых низкорослых

ALEKSEY_S

9 апреля 2019

Збылась мечта идиота
    BMW R 1200 GS
    Всем доброго времени суток! Сразу попрошу прощения. Мой первый отзыв. Надеюсь кому-то поможет. Владею гусем 2005 г. Выпуска уже 2 года. Кратко опишу путь к данному мотоциклу. В 2011 наконе

iiiv1910

20 октября 2016

Long way to R1200GS или Долгая дорога за Гусем)
    BMW R 1200 GS
    Доброго времени суток страждущим прочесть отзыв! Этот отзыв является дополнением сентябрьского. Букаф и слов будет много, предупреждаю сразу) Кто не любит опусов - извините) Почитав другие отз

Михаил

21 мая 2015