Повторный отзыв после трех лет

Повторный отзыв после трех лет

10 октября 2019484
Год выпуска 2006, владею 2-3 года
Отзыв уже оставлен. За три года катания только положительные эмоции. Плюс, на дальняк в кардане, не нужно каждые 500км смазывать. Минус отсутствует ветрозащита, как таковая, мот легко , очень легко набирает 250 - 270, но ехать с такой скоростью на нем невозможно, я езжу 120-140 это 4000-5000 об/мин на 6й. В основном все зависит от мастерства вождения и того, что ты хочешь. Мощи у него не отнимать, литр есть литр, а тут 1200. Коробка перебрана, как автомат Калашникова, движок очееень интересен и тихок. Единственное что раздражает, так это огромная банка. Из-за бмвшной вилки, а ее нет, мот тормозит всем телом, весь приземляется, нет кливка.  Если честно, то я его так и не познал за три года, движок то до отсечки так и некрутил (сыкатно) там тяги и на низах хватает. Пробки на нем прошиваю не хуже 400сс. Мот идет как по рельсам.  Любит он только все родное, взаимозаменяемых деталей в Ростове маловато, но я нашел превосходного механика.
Поражает, что через 13 лет все работает, электронная подвеска, обогрев рукояток, комбинированные тормоза(не раз выручали) с АБС. Все работает.
Кайф, кайф, и еще раз кайф  !  !  !
Ветер в харю, а я шпарю, что мне грусть, моя печаль.....
Причина продажи: хочу 300 выжать (на год):  бусу2008г.в. либо каву ззр1400. другие модели не рассматриваю. Потом нужен еще мот дешманский для джимханы т.к. роняться будет по 8 раз за день.
    Динамика, Внешний вид, Подвеска, Управляемость, Надежность, Габариты
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    K 1200R
    BMW K 1200 R
    Вот решил написать очередной отзыв. Первый отзыв: Suzuki GSF 400 Bandit 23 декабря 2010, автор: stas1380 Второй: Suzuki GSX-R750 2007 г.в. 148 л.с. 12 марта 2016, автор: stas1380

Станислав

18 ноября 2017

Отличный литр для города.
    BMW K 1200 R
    Тип мотоцикла — недоспорт/недотурист — как описывает производитель — "родстер" и это наверно наиболее точно описывает его. Его задача ездить по городу, из багажа максимум возить сумку на хвосте. Он

Константин

8 апреля 2018

Просто мотоцикл
    BMW K 1200 R
    Для разнообразия постараюсь написать отзыв без восторгов. Сразу отметим, что мот продаётся :) Пока владел Yamaha XJR 1200, стал мечтать о моте с впрыском и жидкостным охлаждением, в итоге купил K1200

Антон

19 июля 2018