BMW F 800 R 2013 — отзыв владельца

BMW F 800 R 2013 — отзыв владельца

12 января 20192483
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Откатал 6 сезонов, за первый накатал 10000. Мот первый. Рекомендую брать первым. Отличная машинка, недостатка 2: вибрации на высоких скоростях (постоянно идти 140-160 быстро утомляет), и мне стало не хватать дури, хотя для города выше крыши. Жрет около 6 литров (при достаточно быстрой езде), прет 210, хотя это не его скорость. Пробег 30000, за это время задняя резина уже четвёртая, передняя родная. Колодки ещё тысяч 15-20 проходят. Менял звезды и цепь на 19000 км. Проблем не было от слова вообще.
    Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Вибрации на высоких скоростях
    BMW F800R 2018
    BMW F 800 R
    Покупался как первый мотоцикл и не разочаровал. Очень простой в управлении и в то же время мощный мотоцикл. Тяги хватает практически всегда, рулится в потоке прогнозируемо и легко. Посадка типично г

angor-obninsk

2 мая 2019

BMW f 800 r. комплектация с ABS.
    BMW F 800 R
    Сезон 2012:май-начало августа. Пробег: 10900 км. Твердо убежден и проверил лично на себе, что этот мотоцикл идеален для новичка. Мои ТТХ: рост 178, вес 70 кг. Отлично ведет себя как в сухую погоду, та

moVIRUSto

3 августа 2012

Супер комфортный городской байк
    BMW F 800 R
    Это отличный мотоцикл для ежедневной езды. Достаточно динамичный, но очень легкий в управлении и прощающий ошибки оного. Габариты хоть и чуть больше чем у моего первого мотоцикла (Kawasaki 650), но

CCC

14 июня 2019