Мотоцикл для пробок

Мотоцикл для пробок

3 декабря 20191041
Год выпуска 2014, владею 3-5 лет
это мой третий мотоцикл. За время эксплуатации ни разу не подвел. На околонулевых скоростях управляет как велосипед . Идеален для города и для пробок, но и на трассе вполне комфортен. Наличие штатного обогрева ручек спасает по утрам и в дождь.  Наличие ABS и ASC дает возможность не задумываться при резком старте или торможении , в том числе на мокром покрытии, на разметке или трамвайных путях, прощает ошибки наездника. Во общем идеален, хотя для дальняка хочется немного другого...не стал бы продавать если бы не купил круизер.
    Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Габариты
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Сбалансированный мотик со всеми вытекающими.
    BMW F 800 GT
    Мой третий мотик после 400- и 600-ки от Хонды. Долго выбирал между ним и VFR800 - пожалуй, его самым близким конкурентом. В итоге остановился на нем и в принципе не жалею. Выбирал мотоцикл для города

Синее купе

9 декабря 2019

Дремлющий вулкан для спокойных духом
    BMW F 800 GT
    Для меня всегда существовал только один мотоцикл BMW – R nine T. Я очень долго присматривался к нему, но когда мне наконец удалось покатиться на нём во время тест-драйва, разочарованию не было предела

30 октября 2015

Мот хорош, но оставил смешанные чувства
    BMW F 800 GT
    Владел этим мотоциклом 1 сезон, купил на пробеге 6100, проехал 9000км. В том числе дальняк Москва-Адлер-Крым.

ivan.chers

16 августа 2019