И в пир и в мир.

И в пир и в мир.

25 июня 20191244
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Отличный, недооцененный мот. Я на нем проезжаю с легкостью 1200 верст без последствий на утро. Он Легкий, комфортный и беспроблемный. Есть мелкие вибрации после 5000, поэтому комфортный крейсер 130-140км/ч. Практически бессмысленно наличие ESA, за исключением нескольких случаев реального применения.
Традиционно великолепные для мотоциклов BMW тормоза brembo и адекватная ABS обеспечивают отменную связь с райдером. Штатное стекло носит исключительно декоративную функцию, для дальних поездок это первый кандидат на замену.
Если вы не осчастливлены мотоциклизмом головного мозга, и в ближайшую субботу не планируете покорять Монголию, то этот мотоцикл можно назвать универсальным. Он будет отличным другом как в городе, так и в ближнем лесопарке.
    Динамика, Надежность, Управляемость
    f700gs гусь
    BMW F 700 GS
    Решил написать отзыв, т.к. по данному моту тишина. Буду первым. Откатан сезон (16 год) - 2500 км. Мотоцикл дилерский 2013 года, я второй хозяин. Общий пробег 28 000 км. сезон с конца апреля и до октя

Олег

29 декабря 2016

Отличный первый мотоцикл
    BMW F 700 GS
    Мой первый мотоцикл, объем 700 кубиков, 6 передач, вполне достаточен для спокойной езды по городу, для того чтобы научиться ездить. Посадка высокая, не очень удобная для дальних поездок. Для города но
    Отличный турэндуро
    BMW F 700 GS
    Гусенок. Недогусь. Туринстический эндуро для хоббитов. Универсальный мотоцикл на котором и на асфальте и на грунте одинаково комфортно. Не так быстр на асфальте, зато на грунтовке можно вваливать сотн

он

4 июня 2019