Отличный турэндуро

Отличный турэндуро

4 июня 20192032
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцев
Гусенок. Недогусь. Туринстический эндуро для хоббитов. Универсальный мотоцикл на котором и на асфальте и на грунте одинаково комфортно. Не так быстр на асфальте, зато на грунтовке можно вваливать сотню без особого дискомфорта. Настоящий универсал, как популярные сейчас паркетники. F700GS прямой наследник мотоцикла F650GS (08-12 модельного года). Оснащен двухцилиндровым мотором объемом 798 куб.см. Rotax, который был и на F650 (а также на всем семействе F800), но с увеличенной (относительно F650) на 5 лс мощностью — 75 лс (крутящий момент 77 Н•м). Основные отличия от F650GS чуть в другой геометрии, улучшенных тормозах, оснащении современными электронными помощниками (ABS-стандарт, ESA и ASC — опции). Штатный выхлоп достаточно громкий, на дороге слышно далеко.
    Управляемость, Надежность, Проходимость
    Динамика
    f700gs гусь
    BMW F 700 GS
    Решил написать отзыв, т.к. по данному моту тишина. Буду первым. Откатан сезон (16 год) - 2500 км. Мотоцикл дилерский 2013 года, я второй хозяин. Общий пробег 28 000 км. сезон с конца апреля и до октя

Олег

29 декабря 2016

И в пир и в мир.
    BMW F 700 GS
    Отличный, недооцененный мот. Я на нем проезжаю с легкостью 1200 верст без последствий на утро. Он Легкий, комфортный и беспроблемный. Есть мелкие вибрации после 5000, поэтому комфортный крейсер 130-14

25 июня 2019

Отличный первый мотоцикл
    BMW F 700 GS
    Мой первый мотоцикл, объем 700 кубиков, 6 передач, вполне достаточен для спокойной езды по городу, для того чтобы научиться ездить. Посадка высокая, не очень удобная для дальних поездок. Для города но