Приятная неожиданность!!!

Приятная неожиданность!!!

9 сентября 201010146
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцев
Ну вот и бабье лето наступает на пятки, наконец нашел время сфоткать моцик, я его все таки взял.......

Расскажу про тест драйв длинной в лето.

в мае приобрел жеребца, застраховал поставил на учет. Откатал км 500 и начался головняк, ну думаю попал щас как обычно электрика начнет дурить, все с виду нормально, все работает, но почему то глохнет. Через недельку нашел сервис, где обслуживался этот моц с даты ввоза в Раша. Когда приехал туда мне там обрадовались, говорят моц знакомый хозяина тока другой, ну короче сделал ТО все заработало (затраты 20 000 будтье любезны, замена фильтров, масла и чистка инжектора, ах да еще замена тормозухи).

Пришел июнь, началась жара, дай думаю обкатаюсь немного, поехал за 250 верст на OPEN, мы с друзьями устраиваем иногда, доехал без проблем, правда максималка где то около 165 км.час, но ускорение около 5 сек до сотки, очень достойный результат для "бензопилы" четырехтактной. Мото менты пару раз тормозили за лето, дивились на чудо техники и отпускали. Ну дык еду я с OPENa домой и на каширке меня ожидал сюрпрайз, в 35градусов на трассе кручу стартер, признаки жизни отсутствуют, пришлось вызывать эвакуатор, два часа позора и я на сервисе, который закрыт, пришлось найти стоянку неподалеку (от 1500 до 2000 руб. за эвакуацию и стоянку).

Пришло утро, звоню на сервис, говорю где стоит мол идите и чините, т.к. ТО недели не прошло сделал, к вечеру звонок и не понятный вопрос:

- где вы его ставите ночью???????

Как потом оказалось, мышки или крыски сожрали провода идущие на бензонасос и попутно еще пару проводов, ну хорошо что я чинюсь не у дилеров, проводку менять не стали, но 5000 РЭ пришлось отдать, ну вот в общем то и все с тех пор, а это середина июля и по сей день тока заливаю бензин АИ 92 кстати, детонация в норме, хотя некоторые пишут о раздражающей вибрации - хрень все это.

Теперь об ощущениях, легок в управлении, легко подхватывает, но не любит перескоков передач, то есть за оборотами надо следить, притягивает взоры WOMEN. Знакомства происходят на порядок проще (от нежелательных знакомств приходится ездить слегка вооруженным BMW все таки, для колхозников как красная тряпка). На трассе если ехать до 140км/ч, то достаточно комфортно, по полям гонял, но не понравилось т.к. резина все таки не для полей - это скорее городской боец, ну может дачный, не более того, тормоза с ABS brembo отрабатываю на 5+, расход около 4-5 литров, правда бак маловат 14литров+/-, не даром по моему Шумахер в начале производства себе взял такой же и подытоживая все выше написанное МОГУ СКАЗАТЬ "Я В BMW НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ, ХОТЯ Я СЕЙЧАС И ПРОДАЮ ЕГО, НО ХОТЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ПОЭТОМУ ПРИСМАТРИВАЮ СЕЙЧАС ЭНДУРИКА 800 КУБ., НАВЕРНО ОСТАНОВЛЮ ВЫБОР ОПЯТЬ ТАКИ НА БЭХИ)))))))

P.S. не судите строго если что не так написал, но это моё виденье и мое мнение (этот моц у меня не первый был спортивный коротходка и классик) всем удачи до новых тест драйвов!!!!!!!! будут вопросы пишите отвечу с удовольствием!!!!!!!!
    Отличная управляемость, Тормоза с ABS настроены отлично, необычная форма ну и много чего!!!!
    цены на запчасти