Pulsar NS200

Pulsar NS200

5 марта 20176279
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Отличный мотоцикл, покупал в EWMototrs в ТЦ ДЕКСТЕР, вежливый продавец, все объяснил, рассказал все технические характеристики, все разложил по полочкам относительно сильных и слабых сторон, что изначально для меня звучало, как пиар и раскрутка данной марки, что уже после достаточного пользования оказалось чистой правдой. Ни одного плохого нарекания с моей стороны, мне как новичку этот мотоцикл лучше всяких похвал, да малокубатурный, мне пока с головой, что касается двигателя, то расход в 2.5 литра и динамика на 5, эрогономичен, легок в управлении, подвижен, что важно касательно передвижения по пробкам, посадка очень нравится, несмотря на то, что я мучаюсь со спиной, здорово, что в комплекте были такие ништяки, как дуги защиты пластика, центральная подножка, грузы на руль.... Выбирал из нескольких моделей, среди них были и китайцы и дюк200, но так как, китайцы остаются китайцами, Pulsar это тот же KTM, только дешевле и по мне симпатичнее, выбор был сделан незамедлительно в сторону индусского парня, но про Pulasr могу сказать однозначно, следующий мот будет тоже Bajaj, если только завезут более мощные, вот задумываюсь на счет Dominar 400..
    Эргономика, Двигатель, Экономичность, Тормоза, Качество пластика, Гарантия 2 года, Надежность, Подсветка на ручках
    в Зеркала не очень хорошо видно, скорее из за длинных рук :))
    Идеальный мотоцикл для новичка
    Bajaj Pulsar NS 200
    Понятия не имела о существовании такой марки Bajaj, но и не жалею, что его купила. На тот момент думала взять китайский мотоцикл, но по качеству и техническим характеристикам рядом не стоял никакой St

Pulsar Bajaj

29 июля 2019