Добротный китаец

Добротный китаец

3 мая 20191188
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Хороший надёжный китаец.  Да да, надёжный. 166FMM ончень хороший двигатель. Я поставил ведущую звезду на 15 зубов,  что обеспечило максималку 128 км/ч (по радару) в комплексе с карбюратором keihin katana.

Лёгкий, легкоуправляемый, неприхотливый, красивый мот. Для первого мотоцикла идеальный вариант даже без доработок. Своих денег стоит, да и стоит, наверное дороже. Рекомендую прокатиться на таком как минимум.

Есть, конечно и минусы:
Центральный аморт умирает после 2-3 неровностей и дальше просто выкидывает тебя из седла
Передняя вилка отрабатывает, но оооочень слабо
В строке догонит разве что 50 кубов.
Когда японцы 30 лет отроду едут 90 на первой передаче, ему нужно секунд 8 и 5-ая передача (динамика оставляет мечтать).

В общем и целом как первый мот очень крут, главное его брать с рук, что не проходить обкатеку и прочие неприятности с первым ТО.
    Цена, Доступность запчастей, Внешний вид, Отличный первый мот
    Требует доработок, Динамика, Не японец.
    Хороший мото для города.
    ABM SX 250
    Это первый мой отзыв... Мотоцикл хороший , на нем приятно ехать, внешне красивый, привликает внимание. посадка удобная при езде не устаешь, рассход бензина около 3 литров передняя вилка жестковата.

Дима

20 октября 2019

Мой АВМ SX 250 отчет за лето 2014
    ABM SX 250
    Покупал в Торрес мото на октябрьской, выкатили, попробовал на площадке, заглох раз 5. В итоге отправил на предпродажку... покрутили карб, переставили иглу, стал держать холостые....При доставке снчала

Nikolabol

13 сентября 2015