Ребята, не покупайте!

Ребята, не покупайте!

14 июня 20128701
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцев
Был владельцем сего аппарата, правда весьма недолго. Захватывает внимание новичков своей ценой и приятным внешним видом. Собственно сам на это и купился. Но проехав буквально сотню километров стало понятно, что лоханулся знатно, возможно от того что так и не нашел адекватного отзыва о данной технике. По звуку можно понять что байк не ушел далеко от скутера. Разгон вялый. После 6000 оборотов чувствуешь себя как на вибромассажере. И это казалось бы за небольшие 100 000 руб +- 5 000, но эта цена абсолютно не оправдана! Посмотрите только сколько их продают с пробегом всего в 100-1000км (Shineray xy250, Patron Sport 250, Omaks sport 250 и др клоны) . Лучше купить старого японца - будет намного интереснее и безопаснее.

Надеюсь что после прочтения этого короткого отзыва у вас зародится хотя бы капелька сомнения для покупки и вы спросите уже у знающих людей и  поищете инфу про него тщательнее.

В этих ссылках описано много болячек этого байка:

Можете еще погуглить GEON ROADWIND много чего найдете.
    цена, внешний вид
    дохлый, большие вибрации, хреновые стоковые балоны, стоковый звук как у бензопилы, остальные можете посмотреть по ссылкам в отзыве
    Мой VRSCR
    Harley-Davidson V-Rod
    Это мой второй мот. Выбирал... да не выбирал я его, он меня выбрал. Шёл по мотомагазину и упёрся в него, в голове одна мысль- МОЙ! Есть что то общее всегда между мотом и хозяином, черты характера что

Мусиков Дамир

18 ноября 2019

По прозвищу зверь - II
    Aprilia SL 750 Shiver
    Ну вот и прошел очередной сезон с этим замечательным итальянским мотоциклом, который, я считаю, незаслуженно обделен вниманием и покупателями и мотоблогерами-журналистами. А зря... У этого мотоцикла м

rossanna8368

15 ноября 2019

Stels Flex 250
    Stels Flex 250
    В пользовании год с небольшим , брал б/у с пробегом 16.000 , сейчас около 20.000 . Особых хлопот не доставляет , чистка и регулировка карбюратора , смазка цепи и пр. стандартные вещи . Реально на заме

Delaxis

21 ноября 2019