Нормальный мот за свои деньги

Нормальный мот за свои деньги

21 июля 20097383
владею 1-2 года
Долго думал прежде чем купить этот мотоцикл. С одной стороны пугала какая-то совершенно непонятная фирма-производитель, а с другой - очень радовала цена. В итоге решил рискнуть и пока не жалею. До япов ему правда очень далеко, но по сравнению с родной мототехникой - это полный улет. Т.к. я начинающий мотоциклист, мне вполне хватает мощности этого аппарата. Свои 90 км он набирает довольно быстро и без напрягов. Вообще-то он способен разогнаться и до 140 км, но ездить на такой скорости немного стремно, т.к. возникает какая-то непонятная вибрация на руле.

Что касается качества сборки, то она на твердую тройку. Мотоцикл надо полностью перетягивать, в противном случае можно растерять часть запчастей по дороге.  Я сам успел потерять катафот и пару болтов перед протяжкой. Свечку следует выбросить сразу, т.к. это полное говно!!! Радует то, что нормальная стоит всего 130 руб. Масло заливаю Motul. С ним двигатель работает чуть тише и ровнее. Несколько раз заряжал аккумулятор. По какой-то непонятной причине он разряжался в ноль. Может что-то где-то коротило а может еще что. В процессе снятия аккумулятора решил вывести под сидушку два провода для прикуривания. Очень удобная вещь, не надо каждый раз снимать пластиковый кожух.

Ну вроде бы и все. Всем рекомендую. За такие деньги - это просто подарок судьбы!!!
    Цена, внешний вид
    Фиговая сборка
    Отзыв о Kawasaki ZR 1100 A 1995 г.
    Kawasaki ZR 1100 Zephyr
    Всем доброго времени суток. Хочу восполнить пробел и поделиться опытом езды на этом мотоцикле, т. к. объективной информации о нём крайне мало. 1. Внешний вид. Настоящий железный классический мотоцик

BMW N1

5 декабря 2019

Мой первый "Ишак"
    BMW G 310 R
    Добрый день товарищ! Если ты это читаешь, то скорее всего ты ломаешься перед покупкой первого мотика и тебе посоветовали неопределенность индийского происхождения под немецким надзирателем. Расскажу

6 декабря 2019

Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ
    Honda CBR 600F
    Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел! красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно. Особенно радует все болтики н

Михайлин Антон

5 декабря 2019