Россомаха Х2

Россомаха Х2

19 октября 2019550
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Очень приятный, лёгкий, сбалансированный аппарат. Пушечными характеристиками, навроде BRP он конечно не обладает, но и похулиганить на нём тоже, можно. В общем - это такая скромная и неубиваемая лошадка. Скромная, неприхотливая и весьма экономичная. Обладая скромными габаритами и относительно небольшим весом, ему практически нет преград ни в лесу, ни в грязи ни в горах. Из минусов, могу отметить относительно небольшое количество тюнинговых вкусняшек, в виде лифтов, бамперов и т.д. Моделька новая, думаю этот пробел скоро будет ликвидирован. В общем, аппаратом очень доволен. Хороший запас по мощности, эластичный, тихий мотор. Огромный крутящий момент прямо с низов, отсутствие вибраций, как на одноцилиндровом моторе. Немного тяжеловат рабочий тормоз, сказывается большая нежели чем у обычного квадра масса, но к этому быстро привыкаешь. Т.О. - незамысловатое и доступное для проведения дома, самостоятельно. Если оценивать как раньше, в школе, по пятибальной шкале, то я ставлю ему 4 с плюсом, он честно его заслуживает!
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция