2 апреля 201417210
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцев
Доброе время суток уважаемые читатели!

Хочу коротко поделиться своим впечатлением от езды на "Медведике"

Купил у знакомого с пробегом, он конечно технику "любил" когда выпьет, поэтому сразу решил привести внешний вид в порядок. Перекрасил в черный металлик весь пластик и в ярко красный все железки, наклеил новые наклейки. По моему получилось не плохо. По ходовой проблема была в заднем приводе, нужно заменить наружний шрус, под нагрузкой стучит! Проехал уже 1500 км со стучащим шрусом, ничего пока не сломалось, но на всякий случай закал новый!

Поставил защиту днища из нержавейки, самодельную, но выглядит не плохо, закрыл подножки, картер и передний редуктор. Рычаги и задний редуктор оставил штатный пластик.

До меня приятель установил  вынос радиатора, светодиодную оптику, кофр и 26" болотную ведьму!

В общем внешний вид, сами видите!

Что хочу сказать про ходовые качества:

1. Короткая база, ездить вдвоем не удобно, одному жестковато! По бездорожью передвигаюсь больше стоя, нежели сидя! Но для меня это не минус.

2. Динамика разгона отличная, с места газ до упора. встает на козла не смотря на то что "тюнингом морду нагрузил". Это радует!

3. Зимой по снегу едет тяжело, но по моему следу китайцы не едут!!! OUTLANDER на 14 колесах едет, но так же тяжело.

4. Шноркель не ставил, пока, поэтому реку в брод не форсировал. Но как говорят специалисты, воды особо не боится!

5. Грязь месит отлично, пока что в грязи не застревал ни разу!

6. Вес в 280 кг огромный плюс. Самый легкий в классе!

Вообщем проехал Мишка уже 4500 км, пока проблем, кроме как со шрусом нет никаких. Бака 14 литров хватает на 100 км. Масло меняю MOTUL каждую 1000 км. Предлагали поменяться на новый CF MOTO X8, я отказался и не жалею!

Всем советую. Идеальное соотношение мощности и веса. Проблема одна- цена. 500 тр + тюнинг! Удовольствие не из дешевых.

Планирую поставить шноркель, лебедку и диски, штатные уж больно не красивые! Если у кого есть по реальным ценам, можно б/у, пишите на электронку. xxxooo@mail.ru

Всем удачи!
2 апреля 2014

Еще фото

Проходимость на высоте!
    Легкий, Маневренный, Устойчивый, Ускорение супер, Экономичность, Надежность, Простота в обслуживаии, Проходимость
    Жесткий, ДОРОГОЙ
    "Мотопедка" для колхозника-поэта.
    Yamaha Grizzly 700
    "А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

Игрушка для эгоиста
    Yamaha Grizzly 700
    Решил поделиться своим видением на данный квадроцикл с общественностью. Всё ниже изложенное является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Пролог Немного истории и

Вася Куролесов

12 августа 2014

Мишка
    Yamaha Grizzly 700
    Квадроцикл был куплен мною с пробегом около 1т.км. Привезен из америки. Единственное отличие от диллерского которое я знаю, это что на американце нет звукового сигнала. После потихоньку стал обрас

Sireshko

15 декабря 2010