Прекрасное соотношение цены и качества. легендарная надежность.

Прекрасное соотношение цены и качества. легендарная надежность.

14 февраля 20194492
Год выпуска 2011, владею 3-5 лет
не первый atv в моей жизни, были и другие(уточнять не буду, дабы не осквернять чувства "верующих")
могу заверить, что данный аппарат всегда привезет вас домой своим ходом, а не на буксире или эвакуаторе.
Плюсы:

-одноцилиндровый мотор. (надежен) мощности хватает.

-вариатор со сцеплением и обгонной муфтой, очень надежный. ремень вариатора служит долго и не является расходником)
-легкий, и если застрял, то его гораздо проще подтолкнуть или вытащить.
-предельно прост с точки зрения инжинерии, а соответственно в случае острой необходимости его можно подшаманить в полях(хотя ни разу не было такого).
-легко управляется, не большой, что дает преимущество в лесу между деревьев.
-положительная плавучесть можно пересекать небольшие броды и речушки (когда не достаешь до дна).

Из минусов:
-одноместный
-короткая база (при отсутствии опыта можно кувыркнуться)

Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Динамика
    "Мотопедка" для колхозника-поэта.
    Yamaha Grizzly 700
    "А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

Игрушка для эгоиста
    Yamaha Grizzly 700
    Решил поделиться своим видением на данный квадроцикл с общественностью. Всё ниже изложенное является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Пролог Немного истории и

Вася Куролесов

12 августа 2014

Мишка
    Yamaha Grizzly 700
    Квадроцикл был куплен мною с пробегом около 1т.км. Привезен из америки. Единственное отличие от диллерского которое я знаю, это что на американце нет звукового сигнала. После потихоньку стал обрас

Sireshko

15 декабря 2010