Raptor 350 неплохая игрушка-покатушка

Raptor 350 неплохая игрушка-покатушка

12 декабря 2015627
Год выпуска 2009, владею 3-5 лет
У самого 350 раптор сейчас. уже 3 сезона отъездил. я не дикий экстримал, на трассу с прыжками не езжу, но по полю погонять или по песку или снегу подрефтить люблю. может конечно у меня есть с ним некоторые тех. проблемы, но опишу что мне не нравиться: 1) из-за воздушного охлаждения данный аппарат нормально работает только на скорости, в городе в пробках и в лесу пробираясь через каряги и ямы может перегреваться и работать начинать нестабильно. это отображается в жестком переключении передач, дергании на малых оборотах, плохо включается и отключается задняя скорость. 2) вес у меня 85 кг, до отсечки не крутил движок, но на оборотах 7000 скорость максимальная порядка 75 км/ч. я предполагал, что он способен на большее. 3) зимой действительно очень плохо заводится и пока не прогреется не едет совсем. А в целом квадрик неплохой для покатушек, надежный как все Ямаховское, простое удобное управление, куча тюнинга существует, правда никак не могу найти задний багажник. для 250 и 700 существует а для 350 никто не делает :(
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    "Мотопедка" для колхозника-поэта.
    Yamaha Grizzly 700
    "А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

Отзыв владельца про Yamaha Raptor YFM700 2007
    Yamaha Raptor YFM700
    Давно хотел такой интересный квадрик!Наконец то выпала возможность приобрести этого зверя) Так как живу на окраине столицы,брался в основном катать в городе.Первые ощущения конечно очень резвый,дерзк

Зелёный пикап

14 декабря 2018

Игрушка для эгоиста
    Yamaha Grizzly 700
    Решил поделиться своим видением на данный квадроцикл с общественностью. Всё ниже изложенное является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Пролог Немного истории и

Вася Куролесов

12 августа 2014