Отзыв о квадроцикле рм 500

Отзыв о квадроцикле рм 500

1 июня 201521506
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
Начнём , мой отзыв основываться на моём опыте ,это не реклама и не анти рекламная акция ,

Я владел квадроциклом рм 500 до рестаил около 2 лет после он был продан об этом позже !

Купил я его новым в мотосалоне долавто (Долгопрудный) 28 февраля 2013 года обкатку проходил зимой , сделал первое то у дилера за 3 тыс рублей(до курса) так как первый раз в квадро движении и не знал о квадроцикле вообще не чего , по этому мной было решено сделать первое то квадру, на всякий случай , не каких косяков глобальных не выявилось за 1000 км , после этого решил делать то сам , на пробеге 1353 квадр рм 500 был утоплен в карьере , глубина примерно 3 метра не смотря на вес квадра(420кг) он всплыл ! после утопления квадр вытащили и слили воду с воздушного фильтра глушителя , выкрутили свечу  крутанули стартером что бы выгнать воду с цилиндра , через минут 15 примерно , квадр завелся , выкрутив щуп мной была обнаружена эмульсия  масло было мотюль 7100 цвет масла был розовый =)))) до дома было км 3  и я своим ходом на эмульсии  поехал домой (честно говоря после этого появились проблемы о них дальше!) приехав домой промыли двигатель и все нормально , через 2 месяца пробег составлял 2300  км и тут начались проблемы ! первым отказал замок зажигания , после шланги масленого радиатора перетерлись , после потек сальник переднего кардана на двигателе , после приборка перестала показывать включения блокировок сгорела плата в жгуте на моторчик включения дифа (которая влияет на показ ,а так все включалось просто не было отображения на приборке) все это устранили , через 2 месяца пробег составлял 3600 , в районе двигателя начались клацанья и стуки это гремела цепь грм (растянулась) , по суте не беда купил новую за 1500 и поехал дальше , через 200 км опять цепь гремит , поспрашивали у механиков в дилерском салоне что может быть , сказали 3 вещи 1.зажат распредвал(все в норме)2.сточились зубья на коленвалу(все в норме) 3.разбило подшипники коленвала (в них все и проблема)

Если бы не они я бы его не продал , но на тот момент нужны были деньги да и на ремонт мотора не было денег , по этому был продан , через пол года взял рм 650 на тест пока доволен !
    внешний вид, 41лс хватает за глаза, едет уверенно везде, проходимость на высоте !
    слабая конструкция масленых шлангов, кардан грохочет при торможении(на новых стоит шрус), очень тяжелый
    Рм 500-2
    Русская Механика (RM) РМ 500
    Владею рм 500-2 уже 5 лет. Покупал новым. В основном используется для катания, эксплуатирую круглый год, в любую погоду заводится, не прихотливый, ремонтопригодный, доступный по Запасным Частям. За вр

14 июля 2020

Отзыв владельца про Русская Механика (RM) РМ 500 2017
    Русская Механика (RM) РМ 500
    Очень надежная техника, не требует вложения во время эксплуатации. Из минусов- тяжелый пуск зимой, можно посадить акум. Но РМ поставила ручной стартер!!! Поэтому даже с мёртвым аккумулятором, всегда

Андрей

17 декабря 2018

Бамблби
    Русская Механика (RM) РМ 500
    Бамблби, так прозвала его супруга. Люблю мототехнику, один катаю, а привить мотокультуру семье хотелось. И в этом случае только квадрик, во всяком случае я другой альтернативы не видел. Первый опыт ли

Adeon

8 июля 2019