Бамблби

Бамблби

8 июля 20194973
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Бамблби, так прозвала его супруга. Люблю мототехнику, один катаю, а привить мотокультуру семье хотелось. И в этом случае только квадрик, во всяком случае я другой альтернативы не видел. Первый опыт личного обладания, до этого только прокат, но прокат с собой не вывезешь никуда и не поедешь куда хочешь как хочешь. Не люблю грязь, люблю скорость, степи, сопки, так что искал технику без доработок, в стоке (чтобы не лазили кривыми руками) и чтобы было уже все для комфорта, лебедка(не пользовался но работает), фаркоп(не таскал ничего), литосы, ну и кофр уже установили до меня, и демократичный по цене. Так после некоторых поисков мы нашли друг друга, всего в 200км, отзывы особо не читал, приехал, все сам посмотрел, все родное, все целое. Скидка при покупке мне пригодилась, прошел полное ТО. Заменили свечи, шаровые по 1,5тр/шт, пару сальников редуктора по 250р/шт (подбор), пару подшипников за 900р(подбор), все жидкости фильтра и изюминкой стал датчик температуры который стоил почти 4к, наверно хорошо что дилер у нас в городе есть, съездил — купил, но сервис у дилера дороже чем просто в специализированом сервисе. Сервис встал в 10к + жидкости и свечка в 3,5к. Нет ни места ни времени этим самому заниматься — выдохнул, расплатился и поехал кататься. Все! Катались  по принципу — а поехали туда! И просто ехали. Жена водила, дети покатались, друзья, все в восторге. Благодаря квадрику побывали там, где не побывали бы. Никаких ничего с ним не случилось, все работало, все включалось. Так что только положительные впечатления. Из возможных минусов конкретно этого квадрика — туговатое рулевое, и то, что этот из первой серии, где по 2 подшипника в ступице, в общем некоторые запчасти на него даже на заводе под заказ из тайваня, но я с этим не столкнулся, а так — многое можно подобрать. И некоторые пишут что ломаются — все можно сломать при желании, и ЦФки летят, и Грызли, и Леопарды и АТВ и полярисы, у всех есть слабые места, особенно если умотка за заманчивую цену взяли. Всем добра.
    Внешний вид, Комфорт, Цена
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Рм 500-2
    Русская Механика (RM) РМ 500
    Владею рм 500-2 уже 5 лет. Покупал новым. В основном используется для катания, эксплуатирую круглый год, в любую погоду заводится, не прихотливый, ремонтопригодный, доступный по Запасным Частям. За вр

14 июля 2020

Развод на отечественное.
    Русская Механика (RM) РМ 500
    Развод. Самый настоящий развод....... я покупал ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ квадр. А отечественного там название и рама из профиля. И криворукая сборка. Остальное-китай. В общем,купил я новенький рм500
    2,6

Андрей

26 мая 2015

рм 500-2
    Русская Механика (RM) РМ 500
    замечательный апаратт. не разу не подвел не в жару не в холод. расход 10 11 литров на 100 км. проходимость отличная даже не включал блокировку. будут вопросы пишите. полностью 2 местный. сидения удо

Дементьев Максим

28 августа 2019