2,6
Отзыв о рысь 400(который копия брп 400).

Отзыв о рысь 400(который копия брп 400).

2 июня 20153970
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
Продал его давно уже.но напишу немного.

купил в 2012ом нового. подкупила дешевизна и полное сходство начинки(пусть и китайской)с брп 400. все кроме фар один в один.

на этом и закончились сходства....

сейчас и не вспомню всего,что пришлось перелопатить в этом мопэде. по другому его назвать нельзя. мешок китайского барахла в красивой упаковке.

и так

-откровенно дохлый моторчик в грязи не тянет вообще.

-по электрике глючит все!!! перечислять не буду.

-умер декомпрессор.из за него оборвал трос ручного стартера. и мотор стал туго заводиться. запчастей не нашел и ездил так.

-ломкий пластик.

-слабые шрусы(даже его дохлого мотора хватает чтоб их порвать).

-лопнул рычаг.заварил сваркой.

-загудел передний редуктор.

-ремень вариатора приказал долго жить на пробеге чуть за тысячу км.

-ступичные подшипники болтались с завода.замена решила проблему не на долго.

-сломалась какая то шестеренка отвечающая за понижайку.знакомый перетряхнул мотор и поменял. саму шестеренку еле нашел!

-шаровые и рулевые тоже приказали долго жить.

-потекли амортизаторы.менять не стал.

-тормозные колодки стирались очень быстро.буквально за 300-400км.а если проехал по грязи,то их можно было сразу менять.

-итд,итп.

всего не вспомню.скажу лишь,что запчастей в то время на него небыло ни где!!!! а сейчас наверно и не помнят такой квадр и сами производители.

продал через год владения и не жалею ни капли. продал с убытком,но главное что продал! а ведь говорили мне,что брать не стоит.не послушал...
    дешевизна, приятный внешний вид
    это китайский атв. это и есть минус!!!
    PM 800 Квадроцикл с амбициями!
    Русская Механика (RM) РМ 800
    Всем доброго времени суток! Хочу начать писать отзыв о ATV РМ 800. Причина такого желания, это полное отсутствие отзывов о данной технике.Данный агрегат я купил своему сыну, возраст писать не буду, но

Диман52ру

11 января 2017

Качество сборки можно улучшить
    Русская Механика (RM) Рысь 150
    Купил ребенку РМ Рысь 150. На пробеге 65 (шестьдесят пять) километров, ездил по огороду в режиме обкатки. Больше 25 км/ч не разгонялся: Пропали передние тормоза. Сразу увидел - нет тормозных колодо

AVMiz

23 мая 2014

Рысь
    Русская Механика (RM) Рысь 125
    Катаюсь очень долго , ни когда меня не разачаровывал ! Очень надежеый и лёгкий в управление ! Проходимый Укатаюсь на нём около 5 лет , и за это время ни когда не видел пробелем с двигателем , ста

Синее купе

25 мая 2019