Игрушка для Очень Взрослых Парней

Игрушка для Очень Взрослых Парней

28 августа 201912702
Год выпуска 2017
На самом деле действительно,как все и думают,гусеничная техника весьма специфическая вещь.
Как всегда много и плюсов и минусов.
Про плюсы: после пересаживания с УАЗика и недели езды на танкетке начинается эйфория вседозволенности.И кусты с деревьями она на таран легко берёт и любые подъёмы-спуски ей не почём,а уж водные процедуры,так это вообще дикий восторг!!!Прям машина Джейс Бонда)) Проезжая любыми направлениями между застрявшей в колеях колёсной техникой чувствуешь себя повелителем всея и всего))
НО,а теперь о минусах: самый для меня большой облом так это низкая скорость (конечно я наверняка не прав,потому что до этого из гусеничных у меня были снегоходы Тайга и Ямаха-Вентура-1000 новые, с ними и сравниваю).Машинка чисто физически не может выпрыгнуть за 50 км/час. И на этой скорости её так кидает и трясёт,что весь интерес хоть как то долго так ехать отпадает напрочь. Соотвественно на малых скоростях далеко ты тоже путешествовать не захочешь.Ну и второй момент это ,конечно,сами гусеницы.У них по бокам сделаны петли,для удержания от скидывания,их надо постоянно поправлять,они гнуться.Читал форумы,ставят жёсткий уголок-он грызёт резину,вот и выбирай! Ещё лично у моего экземпляра проблема с перегревом двигателя в летнее время.Движок сзади,вентилятор сбоку,скорости для обдува нет,вот и получай результат!Два электровентилятора и те не справляются...
Я купил,покатался,получил массу впечатлений и продал человеку — охотнику в пожилом возрасте,которого явно не смущает отсутствие цифры 200 км/ч на спидометре.
Всегда интересно соприкоснуться с чем-то новым и понять насколько оно твоё/не твоё,в любом случае она надолго останется в воспоминаниях у всей семьи,особенно у детишек!!!
    3,9
    Очень интересный вездеход.
    Другие Багги (другие)
    Очень большое желание попробовать его в действии. Герметичный кузов – лодка обеспечивает устойчивость на воде. Две гусеницы с мощными металлическими грунтозацепами по 365 мм каждая обеспечивают высоку