Не знаю кто его придумал, но аппарат не для слабонервных

Не знаю кто его придумал, но аппарат не для слабонервных

1 июня 20192623
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
Купил этот аппарат сыну ( ему исполнилось 5 лет на тот момент). Покупал его с рук, но начитавшись отзывов и насмотревшись видео понял, что искать нужно с наличием задней передачи. А большинство подобных квадров имеют таковую только при объёме свыше 75 кубов. В общем купил я его в церкви ... — это отдельная тема для разговора.  Привёз его на дачу и решил попробовать для начала его самостоятельно ( рост у меня 190 и вес 90 кг). Что произошло после поворота ручки газа — не передать. По ощущениям разгон 0-60 занял около 3-х секунд..... Сам я езжу на эндуро 250 кубов, но это чудо маленькое меня просто убило на повал. Выезжали несколько раз лёгкое бездорожье — всё ок, но если чуть покрытие размыто дождём — это всё, он заднеприводный и не всегда можно плавно дозировать газ — чуть переборщил и сидит он на раме и весело крутит колёсами на месте.Но в целом он как и любая китайская техника не лишён недостатков — постоянно нужно что-то крутить и доделывать. Именно по этой причине решил его продать и купить что-то двухколёсное своему ребёнку.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Надежность
    Отзыв владельца про Avantis Classic Mini 2016
    Avantis Classic Mini
    Для возраста 6 лет отличная модель! Конечно это не взрослый квадроцикл, по грязи и бездорожью не пойдет, а вот кататься по асфальту и сухой грунтовой дороге, во дворе дома и на ровных площадках, на те