ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

11 ноября 201311449
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
Доброго времени суток.Может мой отзыв уже ни кому и не пригодится,но всё таки я напишу.И так,купил я сеи чудо Китайского народа в начале 2012г.с пробегом 100т.км.за 380т.р.Скажу сразу,из семейства полно приводных авто владел только Уазиком, Нивой и Нивой Шевроле(пузотёрка ужасная). Сел, поехал. Радости после вышеперечисленных авто,не было предела)),ни чего не гремит, ничего не стучит,руль крутится мизинцем,кондёр в морду дует(от чего улыбка ещё шире). Шёл по трассе 130-140км/ч.,таким образом добрался до своего города.По трассе машина ведёт себя вполне уверенно для пикапа за исключением  кренов в поворотах,но это и не спорт кар.Далее дошла очередь до рыбалки и соответственно до  испытаний на бездорожье,а в частности по лесовозной дороге(направлению).Подъехав к съезду в лес, включил передний мост и попёр. Колотясь своей бестолковкой о все возможные части моего нового "монстра",я доехал до того места где вода,вперемешку с жижей,начала приобретать угрожающий характер,я остановился и пошёл за  дровами для костра.Нагрузили мы мой пикапчик почти до самого верха (кунга) сырой берёзой. Ну думаю, вот и смерть твоя пришла,уазик не русский)),включил пониженку и...о чудо,оно поехало, да так уверенно,что  я подумал,что круче меня только яйца)).Так что,на счёт его плохой проходимости не верьте,ещё как ползёт,если с умом.Особенно порадовала пониженная(на мой взгляд, очень правильно подобрано передаточное число).Хабы на момент покупки уже были переделаны на ручные,т.к.автоматы полное г... у них.За всё всё время эксплуатации серьёзных поломок не было. Поменял втулки на рессорах,сцепление,краник на печке,ремень ГРМ (основной), стабилизирующий и ролики.Запчасти лучше брать не у "барыг"а на специализированных сайтах (каких писать не буду,дабы за рекламщика не приняли)там в разы дешевле.И вообще запчасти на него стоят дешевле чем на Приору.Многие скажут,ну вот колхозник дорвался до ведра и никак не нарадуется. Не соглашусь:во первых мой городок хоть и не большой (200тыс. население), но далеко не колхоз и не село,троллейбусы ходят)))А если серьёзно,то из легковых авто у меня были: шевроле лачетти, форд фокус 2, опель астра, хундай туссан (недопривод) и куча русских пылесосов)), так что какой ни какой опыт есть.Но как бы этого нам не хотелось,человек такая скотина, чего ему не дай со временем хочется всё больше и больше,теперь вот замахнулся на новый митсубиси спорт)) И в заключении хочу сказать,если вы не собираетесь участвовать в ралли Париж-Дакар или зарубаться со светофора с Инфинити,то эта машина вполне имеет право рассматривать как вариант для покупки, правда жаль уже новых нет.
2,8
    Рама, полный привод, пониженная передача, не дорогой в обслуге, наличие кузова, устойчив к коррозии(рыжиков вообще нет) длинноходная подвеска, разные приятные мелочи которых нет в отечественных конкурентах, большой дорожный просвет, смешная цена для вышеперечисленного
    Слабое лакокрасочное покрытие, довольно тонкий металл, слабое сцепление, не уверенные тормоза, излишне жёсткая подвеска, длинный задний свес
    3,3
    Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Управляемость
    Добротный пикап за свои деньги
    ZX Grand Tiger 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
    Решил вот поделиться мнением об этой тачанке, так редко встречающейся на наших дорогах. Почему редко? Потому, что поставлялись ZX в Россию всего два года: в 2007 и 2008. А потом их, как я слышал, выте
    Рабочая лошадка
    ZX Grand Tiger 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
    Всем день добрый Машинка хорошая, тяговитая, расход не большой, на заднем приводе 13,8 92 Заводилась в любой мороз По проходимости сказать особо не чего, так как в лес ездил один раз за дровами, ми

Vitalikk364

17 октября 2018