ЗАЗ VIDA

ЗАЗ VIDA

27 сентября 20181260
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
Купил новой из салона, стоила помойму как ”логан” но логаны терпеть не могу. А взял, так как авео мне нравился, был когда то у брата. Эта смесь китая корее украинского произведения отличалась от оригинала. Двигатель более приемистый, в базе туманки, кондер, подушки безопасности, электро зеркала. Как позже, при изучении форумов, выяснилось у авто были заводские косяки, а именно: обрыв кронштейна подушки двигателя, прошивка двигателя кривая, кондер работал тоже хреново при включеном мог даже при остановке на светофоре заглохнуть (опять же прошивка), а также плохо протянутые подушки двигателя не исключение.все это лечится и что я и сделал. Толковые люди прошили эбу авто перестал глохнуть при включенном кондере, также кое-что лечили дилеры,когда я покупал у меня уже стоял усилинный кронштейн подушки двигателя, двигатель был отпущен о чем мне подсказывало глухое постукивание при старте (протянул все ушло, заводские масла поменял и в коробке и в движке после 2000 тысяч, и к диллерам не ногой.

Эксплуатация. Тепло вспоминаю эту машинку и в крыму была и в разных ситуациях, и в такси работала крепкая машинка, как-то поцарапали мне дверь год прездил ни единого намека на ржавчину, проехал около 120тысяч за это время была замена граната, диск сцепления, и передние сайлент блоки, все элементарно меняется, стоят запчасти не дорого.

Нормальное авто правильно и вовремя обслуживать будет ездить
    Стоимость обслуживания, Цена
    Шумоизоляция
    3,7
    Качество сборки, Надежность, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Багажник, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Запорожец с большой буквы!
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
    Брал в салоне. Машина очень порадовала. Ходовая не убиваемая, три года ездил на работу с деревни, купил заранее шаровые опоры, наконечники, ступичные подшипники, до сих пор лежат, замены не требуют. Р

Синий пикап

9 марта 2019

Отличный автомобиль за свои деньги
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
    Итак. Купил я свой авео заз в августе 2012 из салона.Сразу о преимущесвах над тазами не в обиду вазаводам. Первое нормально оцинкованый кузов и прекрасная управляемость, резвый двигатель в 109л.с тян

Ступин Андрей

5 сентября 2019

Удобная машина
    ЗАЗ Vida 1.5 MT (109 л.с.)
    Машину покупала, ничего не зная об этой марке вообще. Что могу сказать сейчас. Просторная, регулируемый по высоте руль. Хороший обзор по зеркалам. Посадка кажется выше, чем в других авто , но неудобст

oksana8x

9 апреля 2019