My Sens 2007 y

My Sens 2007 y

19 октября 20117452
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Отзыв о заз сенсе 2007 гв, который я к счастью весьма неплохо толкнул. За 4 года и 89000 км пробега было ВСЁ!!! Реально ВСЁ и ВСЯКОЕ!!! Как с машиной так и со мной. Машина рабовладельческим образом эксплуатировалась, лежачие мусора, суровые зимы по нечищенным местным дорогам, дождливая мать ее осень, отвратительная талаЯ весна, знойное лето когда 1-2 месяца под +40 было и январско-февральские приколы (неделя под -40), короче азиатские а не масковские условия. Первый год машина вела себя очень мужественно ничего не ломалось, кроме ТО. ТО делал в то время еще в Элекс полюсе мать его, каждое ТО (1 - 5000 по моему, 2 – 9000 р) было просто геройским поступком, когда приходилось унижаться, записываться за месяц вперед, при этом по гарантии ни фига не делали. Но это было до банкротства леман бразерс, да и я был 18 летним пацанчиком а тачка была как понимаете первая еще.

Потом были ДТП, мелкие поломки, самостоятельное обслуживание и тд, всего уж и не помню. Активную и пассивную безопасность я испытал, и машина показала себя достойно, где то с года так полтора назад при 55000 км пробеге я стал поочередно менять

Мотор бензонасоса бош 800 р

Генер 4000 р

ПТФ вставил 600 р

Сцепление 3000 р

ГРМ 800 р (ролики и ремень)

Вот и все!

Основные недостатки это неликвидность на вторичке, бедная и нищая комплектуха (в моей базе ниче не было даже элстекол), мотор 1,3 и кпп от таврии гавно но лучше чем щас на классике ставят отсюда траблы:

- зимой застрянете,

- до 2107 вы обгоните а потом обгонят вас (не сразу конечно))

Высокий расход топлива и епаные штрафы (не успевал на светофоры)

Печка грела хреново в посл время, но тут надо было панель разбирать и монтировать ее радиатор. Также не показывал одометр и спидометр из за плохого контакта.

Итог  если есть гараж (у меня нема) свои руки (у меня были),  можно брать но думаю только за 255 рублёв не более если дороже за 350 р то думаю логан однозначно а еще лучше рио за 460 р. Однозначно приятнее (не лучше а приятнее) приор калин и тем паче самар над которыми я угораю.
    3,5
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Не прозевайте свой шанс
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Для нужд компании в 2009 году была нужна разьездная машина в пределах 150_180 т.р.новую нексию позволить не мог...в связи с материальным положением..на тот момент в парке было 2 деу 1.5 16 которая хор
    1,6

malachite

3 марта 2013

SENS
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Короче, рассказываю. Много про него читал, много смотрел, думал ваза 12 за 200 тыс взять, ездил, пробовал, 12 гремит и как-то так себе, старую иномарку не хотел, тока продал пассата б4, наеб..ся с

rule2009

21 июня 2009

ЗАЗ сенс и не только
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Доброго времени суток! Наконец то смог добраться до написания отзыва. Начну с начала. Первый автор у меня был тоже ЗАЗ, только настоящий 968м, с тарахтящим сзади движком. Куплен он был по поводу получ
    2,8

Борисов