Про сенс

Про сенс

6 октября 200918721
владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением о сенсе. Авто брал в октябре 2007 года в г. Пенза. Эксплуатирую до сих пор.В принципе как и у всякой вещи есть свои +/-. Но пожалуй плюсов всё таки больше. Семье нравится облик авто, город у нас небогатый, семья тоже не в роскоши живет, так что нам кажется это золотая середина между ценой и качеством. Кстати на счет цены. В то время они 227 тр стоили, 2113-2115 где то также около того. При покупке выбирал между калиной (была одна в салоне фиолетового цвета с кондеем и подушкой+фары под спортивные но стоила она 280 тр, что нам тогда было дороговато), далее шла 2112 купе желтого цвета (хотел ее взять в августе 2007г, да деньжат не хватало т к стоила она 280 тр, а в кредит влазить не хотелось, что и правильно сделал), приорой - седаном (мне приора двенашка не нравится как то кургузо выглядит, а вот седан наоборот мне кажется попредставительнее, но не взял так как цена слишком завышена), 2112 (не взял так как понимал что 2110 и 2112 через годок другой снимут с конвейера, что и произошло). Так что пришлось брать сенс. Хотя был вариант взять ланос за 270тр, но не стал переплачивать т к посидев в ланосе и сенсе понял что одно и тоже (различия минимальны), да и задок у сенса лично мне выигрышнее кажется чем у ланоса. В общем взяли мы себе сенс. Доп оборудование ставить не стали в автосалоне, съездили на рынок и в 2 магазина, в итоге купили: защита картера, антигравий, антикор, чехлы и коврики в салон, коврик в багажник, тонировка, магнитола и сигнализация. Все вышло еще в 20 т р. Сэкономил порядка 10 т р по сравнению с салоном. За два года пробег 61 т км, поломки к сожалению были. Среди них замена сигнала, подкрашивание краев багажника, еще 2 замены каких то агрегатов (простите не помню точных наименований), возможно что то еще уж и не помню. Кроме того самостоятельно починил стеклоомыватель. Вот и все. Не представляю что бы было с жигулями при моей езде по нашему городу+ г. Пензе так как дороги ужасные. Масло не жрет что очень радует, тормоза какие то невнятные жмешь слегка или по среднему, а как то плохо тормозит, нажму сильнее - клюет. Еще первое время напрягал расход по городу 11-13 литров, но после обкатки составляет около 9 литров, правда осенью и зимой с прогревами бывает и 10-11л. Динамика разгона также не нравится, т к иногда не успеваешь проскочить.  Планирую продавать в следующем году а покупать буду скорее всего б/у фокус или что то в ценовой категории до 350 т р но без кредита т к не хочу связываться.
    надежнее жигулей
    на жигулях расход выгоднее и разгон быстрее
    3,5
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Не прозевайте свой шанс
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Для нужд компании в 2009 году была нужна разьездная машина в пределах 150_180 т.р.новую нексию позволить не мог...в связи с материальным положением..на тот момент в парке было 2 деу 1.5 16 которая хор
    1,6

malachite

3 марта 2013

SENS
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Короче, рассказываю. Много про него читал, много смотрел, думал ваза 12 за 200 тыс взять, ездил, пробовал, 12 гремит и как-то так себе, старую иномарку не хотел, тока продал пассата б4, наеб..ся с

rule2009

21 июня 2009

ЗАЗ сенс и не только
    ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.)
    Доброго времени суток! Наконец то смог добраться до написания отзыва. Начну с начала. Первый автор у меня был тоже ЗАЗ, только настоящий 968м, с тарахтящим сзади движком. Куплен он был по поводу получ
    2,8

Борисов