Не обгонял никто

Не обгонял никто

11 марта 200913746
владею 6-12 месяцевМодификация 1125 1.3 MT (63 л.с.)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Из безденежья купил 1102 с восмеророшным мотором-1.3литра 1992 года за 18 тыщ-в рассрочку. Машинка ухоженная ,но гниловата..За полгода ежедневной езды, поменял термостат и генератор, а  вентилятор подключил через кнопку-ВСЕ! Только ездил!

Разгон моментальный до 120км\ч,до 150-помедленнее,тормоза очень не эффективны -нет вакуумника, подвеска - грохочущая, как на "Восмерке",

Если сравнить с ОКОЙ-Таврия в полном Плюсе! Ремонт очень простой и дешевый. У меня до этой- была еще одна-собрал ее из хлама, дак на ней рейку снял и разобрал за 15 мин, передняя подвеска-простецкая,чтобы не разбивало пальцами шаровых седла цапф- я шплинтовал их шатунными болтами от ТАЗОВ, увеличив отверстие на 1 мм-получается крепко и надежно. Печка-отличная, греет и дует куда надо, проводка -хорошо

сделана-предохранители в салоне-не солятся и не мокнут.

РАСХОД -низкий-5 литров в смешанном цикле.

МИНУСЫ-задолбала подвеска-бам-бам (хотя не раздроченная), низкая посадка водителя (как жопой по асфальту), быстро гниет.

Резюме-для своих денег и класса-очень хорошая машина, только не гнилая.

Удачи Вам и здоровья!
    изложено в тексте
    изложено в тексте
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Подвеска
    Обгоняя время
    ЗАЗ 1105 «Дана» 1105 1.1 MT (53 л.с.)
    Когда-то давно я отжигал на суперском пепелаце запорожского автозавода в люксовом исполнении. Вот хочу поделиться впечатлениями от владения этой чудо иномаркой. Голубая мечта. Не, я нормальный, цвет у
    2,6

slavchick

13 ноября 2014

Чем интересна Дана
    ЗАЗ 1105 «Дана» 1105 1.1 MT (53 л.с.)
    Машинка очень шустрая, легко набирает свою крейсерскую скорость — 100 км.\час даже гружёная 10 ящиками абрикосов, походным оборудованием и двумя пассажирами. При том расход всего 5 литров на 100 км.,

Зелёный минивэн

22 октября 2019