Заз

Заз

10 марта 20194474
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Отличный автомобиль , дешевый в обслуживании. Каждодневный работяга не трубующий лишнего внимания. В процессе эксплатации понимаеш дешевизну владения и легковизну покупки запасных частей. Маленький расход топлива не заставит думать о заправке. На светофорных гонках ей нет равных, с места рвет что дурная, выстреливает до сотни менее чем за 7 сек, на трассе она тоже бесподобная 240: без проблем, к сожалению это не про мое авто…

Мой сенсик на светофоре максимум кого перегонит так это дряхленькую двоечку с помидорами, или зазевавшуюся 7-ку с дедушкой за рулем, но я всё равно люблю свой автомобиль прежде всего за то, что он надежен. Из своих 90 тысяч км пробега, 20-30 он пробегал по полевым и грунтовым дорогам, за все время сломался лишь левый подшипник передней ступицы, регулятор холостого хода, и пару раз отклеивался тросик на дефлекторах и все. Это к слову про надежность украинской сборки.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС 2011
    ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
    Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0