Заз шанс 1.5 отзывы

Заз шанс 1.5 отзывы

29 апреля 2019712
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Отличное сочетание цены и качества. Многие ошибочно путают его Sens 1.3 с двигателем Мемз, ну это тема для другого отзыва. Плюсы:отличная ремонтопригодность, широкий выбор запчастей от оригинальных до корейских. Неплохой уровень оснащения для авто этого уровня, а это ГУР, кондиционер, стеклоподъемники,Airbag, Птф, центральный замок, складной задний диван 40/60 чем не может похвастаться одноклассник Дэу нексия. Достаточно востребована на вторичном рынке. Минусы:немного жестковата подвеска,слабые задние амортизаторы(особенно заводские). Расход топлива в городе около 10литров на 100км.Хотя к топливу мотор не прихотлив
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0
    Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа