Сайт

Сайт

24 марта 2019670
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Хорошая машина, ни разу не оставила на дороге. не ломается, дешевая в обслуживании. мы ухаживали за ней как за членом семьи, не понимаю людей кто гробят свои машины не следят, не меняют масла вовремя. Да машина не люкс класса, но все равно свои функции она выполняла за все 100% отвести привести, расход небольшой совсем. хоть 1.5 тянет как зверь настоящий, так как дешевая и в обслуживании и сама машина дешевая, для первого авто подойдет, лучше прост некуда. и что не мало важно достаточно безопасная т к есть подушка безопасности. в общем мне машина понравилась на все сто. думаю я не  один кто так хорошо отзывается о данном авто. т к  в сообществе ланосов и зазов очень редко можно встретить плохие отзывы о данном авто.
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС 2011
    ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
    Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0