ЗАЗ sens

ЗАЗ sens

26 августа 20191486
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Хороший автомобиль, простой как автомат Калашникова, запчастей море, можно весь автомобиль перебрать обычным набором инструмента, отличная подвеска по нашим разбитым дорогам, да клиренс не велик но его вполне, по комфорту и безопасности намного лучше чем на вазе вплодь до приоры, ремонтировал все сам, мотор надёжный очень простой, единственный минус для меня тесновато а салоне для 5 человек втроём либо четвером ездить отлично, так за время владения проблем серьезных не было, только плановые ремонты, с которыми даже человек с кривыми руками в гараже справиться.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Габариты, Цена
    Управляемость, Динамика, Проходимость
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0