ЗАЗ sens

ЗАЗ sens

26 августа 20191768
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Хороший автомобиль, простой как автомат Калашникова, запчастей море, можно весь автомобиль перебрать обычным набором инструмента, отличная подвеска по нашим разбитым дорогам, да клиренс не велик но его вполне, по комфорту и безопасности намного лучше чем на вазе вплодь до приоры, ремонтировал все сам, мотор надёжный очень простой, единственный минус для меня тесновато а салоне для 5 человек втроём либо четвером ездить отлично, так за время владения проблем серьезных не было, только плановые ремонты, с которыми даже человек с кривыми руками в гараже справиться.
Ещё 12 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Габариты, Цена
    Управляемость, Динамика, Проходимость
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014