Машина ЗАЗ Шанс с АКПП

Машина ЗАЗ Шанс с АКПП

27 мая 20191514
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (101 л.с.)
Владею машиной недавно она является второй машиной в семье первая и основная Митсубиси Галант 2008 г. который был куплен с ноля в автосалоне, по сравнению с галантом это конечно техническая нелепость но и ценовые категории разные но в целом машина как машина совершенное сочетание цены и качества и полностью РЕМОНТОПРИГОДНАЯ. Есть дурацкие косяки сопутствующие данному авто это вибрация на холостых оборотах, что я только не делал гонял в пять или семь автосервисов на диагностику и у всех ответ один все нормально ошибок нет технически все исправно, а вибрация есть это специфика автомобиля. Механику даже вообше рассматривать не стоит т.к. есть более достойные марки и модели авто, а модификацию с автоматом как у меня можно взять за 250000 в отличном состоянии и с пробегом до 100000. Но лучше с этой маркой не связываться.
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0