Машина ЗАЗ Шанс с АКПП

Машина ЗАЗ Шанс с АКПП

27 мая 20191698
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (101 л.с.)
Владею машиной недавно она является второй машиной в семье первая и основная Митсубиси Галант 2008 г. который был куплен с ноля в автосалоне, по сравнению с галантом это конечно техническая нелепость но и ценовые категории разные но в целом машина как машина совершенное сочетание цены и качества и полностью РЕМОНТОПРИГОДНАЯ. Есть дурацкие косяки сопутствующие данному авто это вибрация на холостых оборотах, что я только не делал гонял в пять или семь автосервисов на диагностику и у всех ответ один все нормально ошибок нет технически все исправно, а вибрация есть это специфика автомобиля. Механику даже вообше рассматривать не стоит т.к. есть более достойные марки и модели авто, а модификацию с автоматом как у меня можно взять за 250000 в отличном состоянии и с пробегом до 100000. Но лучше с этой маркой не связываться.
Ещё 2 фото
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    отличная машина за малые деньги.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    хороший экономичный автомобиль .за четыре года владения автомобилем он не разу не подводил . очень хороший мотор 1.5 SMS немецкой сборки который ставился на Опель KADET EE , хорошая качественная ко

oleg-o-salov2017.saloff

19 октября 2020

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа