ЗАЗ Шанс

ЗАЗ Шанс

10 февраля 20191738
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
По сути это была моя первая машина. Владел ей без малого 8 лет. За эти годы намотали вместе 65000км. Ни разу не пожалел о покупке данного авто, поскольку все в нем устраивало. Да, может быть комфорта не особо много: нет кондиционера, ABS, но все же машинка служила верой и правдой. Трудностей с ней не испытывал. Раз в год проходил ТО у официальных диллеров. Двигатель 1,5, мощности вполне хватало, да и в плане резвости вопросов не возникало (на скорости ведет себя довольно уверенно). Одно огромных из достоинств — кузов, который за 8 лет нигде не проржавел, чего не скажешь об одногодках отечественного производства.

Автомобиль довольно экономичен, неприхотлив, в обслуживании не особо дорог. Для первой машины — идеальный вариант.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0