Первый авто

Первый авто

16 августа 20124260
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (101 л.с.)
Совсем недавно сдала на права и стала задумываться о покупке авто,работаю я инженером и зарплата выходит около 25 т.р это довольно таки мало так как много тратиться на ребенка.Сначала хотела б/у мазду но поскольку ни яни муж в авто не разбираемся в техническом плане решили купить новую,бюджет был 350-400 т.р и хотелось все таки машину с автоматом.

Сначала присматривалась к матизу но там не было вариантов с автоматом да и машинка довольно таки маленькая с вялым двигателем а багажник вообще отсутствует что делает невозможное поездку на природу  с семье а прицеп к этой малютки вообще не как не подходит ибо она и так еле дышит а тут бы не в одну горку бы не вьехала,нексию не понравилась  тоже отсутствием автоматической трансмиссии да и дизайн довольно страшный и на заднем диване места нет вообще.Гранта устраивала и ценой и автоматом но ВАЗ нехотели так как постоянно чинить автомобиль не планировали да и вообще цена ее судь по матерьялам не больше 320 т.р с автомато и климатом.

И вот наконец то я увидила и влюбилась с первого взгляда,такая милая мордашка и плавные линии сразу тронули за душу и я решила что все больше смотреть ничего не буду покупаю ЗАЗ.

Взяла самую простую версию с автомато за 350 т.р + поставила коврики в салоне,магнитолу и сигнализацию с защитой и подкрылками и все вышло в 400 т.р да еще и оформление встало в 10 т.р со страховской.

И вот довольная я качу на своем ЗАЗе по улицам  Москвы  счастливая как будто родила.

Вообщем в салоне места довольно много как с переди так и с зади,детское кресло и свекровь влазят  туда без стеснения и не мешают друг другу,я и в магазин, я и в детский сад, спасибо моему миленькому ЗАЗу,за рулем сидеть удобно,все нашимается все работает,мужу на переднем пасажирском кресле тоже удобно хоть он и ростом 192 см.

Машина конечно пустая но зато иномарка на автомате и не ломается,бензина кушает тоже мало около 4 литров по трассе и 6-7 в городе,ТО прохожу у  ОФ дилера и стоит оно относительно не дорого около 9 т.р.

Управляемость несмотря на кофортную подвеску прекрасная,входит в повороты и не крениться на волнистой дороге машина не виляет и не повторяет дорожное полотно.Так что за город ездить одно удовольствие да + еще огромный багажник помогает увезди все вещи и не тащить сумки в салоне где они всегда мешаются.

Так что я машиной довольна на все 200% подойдет для начала а года через 2 куплю себе  красную мазду 3ку как и мечтала.

P.S

Больше никаких вложений и поломок не было только разве что оплетку на руль с бабочками и розовые чехлы на сиденья.
    Вместительный салон, Удобные сиденья, Прекрасная работа автомата и подвески, Динамичный двигатель, Экономичность, Багажник
    Уродливый руль, Нет тахометра
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0