Трижды о нём!

Трижды о нём!

4 июля 20114647
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Что такое бюджетная машина? Ну? Что? Не слышу? А это вот что!!! Что бы не била рублём по порткам!!! У всех доходы разные, это так и я с вами согласен. Но вот что удивительно. Тот кто немного уже богатый, начинает насмехаться над человеком беднее себя. Я не бедный , но и не нищий. Среднедоходный я. Придерживаюсь автомобилей украинской сборки – маньяк в этом плане. Во первых я сам родом с Украины. Во вторых это мой не первый автомобиль, выпущенный на ЗАЗе. До этого была Таврия, пятидверная как не крути!!! У меня до 09г. номера  были ещё с индексом 50!!!!!!! А это многое значит!!! Молниеносных поступков всегда избегаю. Люблю сначала присмотреться, прощупать, а уж потом входить в контакт.  Сначала присматривался к Ланосу, но пока ходил вокруг да около, кончилось, перестали делать. Впал я тогда в депрессию, что не ухватил я свой кусок пирога. Оказалось напрасно. Выжил этот зародыш и расцвёл.

Именовать его теперь правильно будет ЗАЗ ШАНС. Думать не стал, тем более уверяют все что это и есть Ланос только дешевле. Купил. 1.3, что бы не кормить еженедельно тётю заправщицу.  Передние самокрутки, ну и всё в этом духе. Шиком не избалован.

Сразу понравилось внутри. Все солидно, продуманно, как и положено. Руль как в иномарках - эластичный, даже сосед его любит трогать, после Джетты. Внешний вид современный, внушает доверие. Не агрессивный как у некоторых. Подстать хозяину.  Резвая мощь, журчит под капотом. Приятная ткань, хоть и тряпка. А главное всё блестит и пахнет. Всё чистенько, аккуратно. Магнитофон не ставлю принципиально, отвлекает от дороги, не даёт сосредоточится. Негниюшку сделал двойную, на всякий пожарный. Каждую неделю куп-куп с шампунькой, имею свой Кёрхер. О машинке забочусь всегда.

В итоге она меня так ни разу и не подводила, всегда довезёт, всегда на ходу.

Записался на ТО. А то уже 2400 на счётчике. Такие пирожки.

Всем рекомендую!!!! Не устраивайте детский сад!!!! Я считаю какая разница какая машина. На дороге должны быть все ровны!!! Это не трек для ралли!!! 90/60/90 – главное правило жизни!!!  Главное что бы ездила. Ну ЗАЗ. Ну и что? А я наоборот горжусь этим. И не нужна мне Инфинити, что бы голова болела. Они же ночуют в них. Боятся лишний раз выйти, мучаются. И зачем это надо? Мне например даже не стыдно говорить о том что у меня ЗАЗ.

Такие дела! Будьте аккуратны на дорогах!!! Ни гвоздя ни жезла!!!
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС 2011
    ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
    Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018