Я и мой Зазик

Я и мой Зазик

24 июня 20112180
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Вот читаю отзывы и не перестаю радоваться, сделал правильный выбор!!! Купил Заз. Не смотря на то что я депутат , я честный человек . Устроился на такую работу сам, без блата. Просто на собеседовании рекрутеру понравилось, что у меня аналитический склад ума, нацеленность на результат, желание работать в команде и стрессоустойчивость.  У меня много авто начиная от Мерседес VIP 280, и заканчивая Порше Каен последней модели, джип. Все эксклюзивные в тюненге, с подогревами . Но зарплату дают не всегда аккуратно , и не всегда есть денежка заправить горючего. Поэтому купил Заз Шанс. Он расходует меньше горючего, чем другие. Отделка , ничего особенного в принципе, но всё есть,  как и на других автомобилях среднего класса. Я даже стал замечать за ним, то, что это Ланос, только дешевле!!!! Удобные сиденья, я даже на них засыпаю сразу, настолько уютные. Есть ручка открывать багажник, очень удобно, ездил на оптовый рынок, купил много продуктов, а они все в багажник вошли с первого раза. Очень понравилось. На корпоративе мне даже говорят, это же Ланос только дешевле и я соглашаюсь с ними.

Сейчас многие артисты пересаживаются на ЗАЗ. Это правда, я то их видел живьём!!!

И вы со мной согласны.

И не обращайте внимание и не слушайте тех кто хаит и высмеивает авто, не у всех есть деньги купить ту же Логан. Вот в принципе и всё, пора идти на работу. Но я твёрдо уверен ,ЗАЗ это тот же Шанс только дешевле!!!
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС 2011
    ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
    Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018