О ЗаЗе объективно

О ЗаЗе объективно

23 июня 20112313
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Здравствуйте ребята! Я такой же как Вы обычный человек, среднестатистический как говорится человек.  Владелец ЗаЗ ШаНс. Купили мне его полгода назад, когда я устроился в институт. Сразу после второго собеседования, на котором мне сообщили что я принят, родичи мне сообщили СМС- сообщением о том что исполнилась моя мечта об персональном автомобиле. Я прискакал домой, и о чудо стоит!!! Новенький, блестящий ЗаЗик. Я даже поверить не смог, залез внутрь, там всё нормально. Очень понравилось что это обычная машина для обычных людей. Спустился во двор, выехал на дорогу, съездил на АЗС и понял , это тот же Ланос только дешевле!!! На следующий день поехал на нём в институт. Все сразу облепили мою машину, даже девушки. Хотелось даже закричать от счастья. Разглядывали салон, нажимали кнопки. Всем очень понравилось что их немного, только самые нужные кнопки. И все хором вскричали,  это же тот же Ланос, толко дешевле. Мы сняли с карточки часть стипендии и поехали отметить это дело в ресторан, ели гамбургеры, запивали колой, так как я был за рулём, вино ни ни. Очень понравилось что все уместились в мою машину с первого раза. Надо же какой продуманный объём салона удивились мы. Очень понравился оцинкованный кузов, ничего не сгило, не проржавело по нашим дорогам. Это нам очень понравилось. А на утро она мне прошептала, это тот же Ланос только дешевле!!!

Итог: Обычная машина для людей, как и все другие машины!!!

А ещё говорят там сейчас акция у них «Эвакуатор один раз в подарок», так что спешите!!!
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0