О моей машине

О моей машине

30 мая 20112499
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать о своей машине. Купил в январе в салоне новый ЗАЗ Шанс, хетчбек 1,5 л. Внешне авто приятно смотрится, хотя и дизайн простой, довольно обычный. Смотрел в интернете статистику по угонам – шансы почти не угоняют, ставлю вобщем во дворе, со стоянками гаражами решил не морочиться.

По технической стороне могу сказать, что мощности мотора мне достаточно. Разгонялся до 130 километров, дальше побоялся – у нас в городе попробуй найди ровную и достаточно длинную трассу, чтобы от скорости получить удовольствие. В первые дни после покупки погода была прохладная, я печку включал. Обратил внимание, что не запотевают стекла, как у меня не предыдущем автомобиле постоянно в прохладные влажные дни было. Салон уютный за исключением того, что я при своем росте в 191 см задеваю головой потолок. А так водительское сиденье удобное. Передние стойки не широкие, обзор не закрывают. Высокая машина, днище ямы не цепляет, хотя и защита есть у двигателя. Заводится с пол-оборота. Ездил к родителям в гости на майские праздники (туда и обратно в общей сложности чуть больше тысячи километров) – все приключение прошло без приключений, даже спина не затекла.

Еще добавлю, что не вижу никакой разницы между Шевроле Ланосом и ЗАЗ Шансам. Походу, просто имя поменяли и все. Мое мнение — обычная добротная машина, кто такую ищет – можно брать, свои денег стоит и потраченные на неё средства честно отработает.
    описал в отзыве
    бюджетное авто
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0
    Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа