О моей машине

О моей машине

30 мая 20112459
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать о своей машине. Купил в январе в салоне новый ЗАЗ Шанс, хетчбек 1,5 л. Внешне авто приятно смотрится, хотя и дизайн простой, довольно обычный. Смотрел в интернете статистику по угонам – шансы почти не угоняют, ставлю вобщем во дворе, со стоянками гаражами решил не морочиться.

По технической стороне могу сказать, что мощности мотора мне достаточно. Разгонялся до 130 километров, дальше побоялся – у нас в городе попробуй найди ровную и достаточно длинную трассу, чтобы от скорости получить удовольствие. В первые дни после покупки погода была прохладная, я печку включал. Обратил внимание, что не запотевают стекла, как у меня не предыдущем автомобиле постоянно в прохладные влажные дни было. Салон уютный за исключением того, что я при своем росте в 191 см задеваю головой потолок. А так водительское сиденье удобное. Передние стойки не широкие, обзор не закрывают. Высокая машина, днище ямы не цепляет, хотя и защита есть у двигателя. Заводится с пол-оборота. Ездил к родителям в гости на майские праздники (туда и обратно в общей сложности чуть больше тысячи километров) – все приключение прошло без приключений, даже спина не затекла.

Еще добавлю, что не вижу никакой разницы между Шевроле Ланосом и ЗАЗ Шансам. Походу, просто имя поменяли и все. Мое мнение — обычная добротная машина, кто такую ищет – можно брать, свои денег стоит и потраченные на неё средства честно отработает.
    описал в отзыве
    бюджетное авто
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС 2011
    ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
    Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018