Отличный выбор за свои деньги

Отличный выбор за свои деньги

15 июля 20191011
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Комфортный, крепкий автомобиль из того, что было в свое время за эти деньги. Брал в 2012 году за 320 тысяч с кондеем, ГУРом и водительской подушкой безопасности. Ничего дешевле на тот момент с этим набором на рынке не было... И не пожалел ни разу. Надежная машина, что приходилось менять — стоит недорого. По крайней мере по карману не било...
Машина прожила у нас в семье 7 лет. 6 лет ездил я, потом ещё год — супруга.Сейчас у обоих другие машины, только потому продали Шансика. А так — ему ещё ездить и ездить. Мы проехали на нем около 100 тысяч, и никаких нареканий ни к движку, ни к коробке нет (важно — у нас шанс 1,5 л., к машинам с тавриевским 1,3 это не относится). Ну и косвенный показатель — если у нас таксисты в свое время массово ездили на Логанах, то в Крыму и на Украине — на Ланосах и Шансах (это одинаковые машины). Это тоже говорит о их надежности ;)
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
    У тебя был шанс не брать Шанс.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014