Отличный выбор за свои деньги

Отличный выбор за свои деньги

15 июля 2019841
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Комфортный, крепкий автомобиль из того, что было в свое время за эти деньги. Брал в 2012 году за 320 тысяч с кондеем, ГУРом и водительской подушкой безопасности. Ничего дешевле на тот момент с этим набором на рынке не было... И не пожалел ни разу. Надежная машина, что приходилось менять — стоит недорого. По крайней мере по карману не било...
Машина прожила у нас в семье 7 лет. 6 лет ездил я, потом ещё год — супруга.Сейчас у обоих другие машины, только потому продали Шансика. А так — ему ещё ездить и ездить. Мы проехали на нем около 100 тысяч, и никаких нареканий ни к движку, ни к коробке нет (важно — у нас шанс 1,5 л., к машинам с тавриевским 1,3 это не относится). Ну и косвенный показатель — если у нас таксисты в свое время массово ездили на Логанах, то в Крыму и на Украине — на Ланосах и Шансах (это одинаковые машины). Это тоже говорит о их надежности ;)
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ ШАНС
    ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
    ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0