ЗАЗ ШАНС 2011

ЗАЗ ШАНС 2011

9 декабря 20191123
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (70 л.с.)
Авто норм!  Можно ездить и ездить!  По обслуживанию очень доступно.  Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке.  Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.  Единственное, что не очень маневренная.  Без кондиционера зимой холодно, летом жарко,  печка не тянет на поддержание  оптимальной температуры. Для небалованного автолюбителя вариант хороший.   Если пересаживаться с иномарки- покажется ведром с гвоздями. Привыкнуть можно и даже полюбить этого красавчика.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Комфорт, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
    1,0
    Деу ланос 3е дыхание.
    ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
    Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа