Служил верой и правдой, не подводил.

Служил верой и правдой, не подводил.

16 июля 20195312
Год выпуска 1986, владею более 5 летМодификация М 1.2 MT (42 л.с.)
Только приятные воспоминания связаны с данным авто. Столько раз выручал, никогда не подводил. Грузоподъёмность — 15 мешков семечек с отцом возили масло давить. Удивление было у камазиста, который столько же привёз. Рыбалка, лес, грибы...зимой никогда небыли зимней резины, ездили как то. Двигатель неприхотливый, бензин только подливай, расход небольшой. Управление валкое, но года берут своё. Печка, она тут бензиновая кстати, немного замороченная, но греет, хорошо.
Про секретный люк в полу, зимой на льду пробовали рыбу ловить, всё хорошо но бур не помещается))) но для одного вполне комфортно)))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Шумоизоляция, Динамика
    3,3
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция
    Безопасность, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Багажник
    ЗАЗ 968 М
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Приветствую Вас автомобилисты и те кто ими хочет стать. Этот отзыв я посвящаю легендарной машине, сочетающий в себе харизму и интересные инженерные решения. В 2008 году закончив школу и получив атт
    2,8

Zaniatnaia

8 апреля 2014

Ностальгия :)
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Давно это было... Году в 1984 или 1985 купили мои родители машину для поездок на дачу. Это было счастье. И для них и для нас с сестрой. Чтобы попасть на дачу. надо было доехать до конечной автобу
    1,6

Свет7476

19 февраля 2013

Парадокс но факт!
    ЗАЗ 968
    Да. Это парадокс но тем не менее это факт)))) Был у меня такой авто и если вы зайдете на отзывы то к своему удивлению обнаружите крайне положительные комментарии. Многие о нем отзывались как о люб

Зелёный хэтчбек

7 октября 2008