Самый лучший автомобиль

Самый лучший автомобиль

21 мая 201025598
Год выпуска 1987, владею более 5 летМодификация М 1.2 MT (42 л.с.)
Когда отдыхал у деда в деревне ,увидел сие чуда у него в гараже...в Отличном состоянии на первый взгляд. В общем обратно я вернулся на нем с мыслей оттюнить и довести до ума по полной этот раритет..Что сделано , ну первое начал со света ,меня совсем неустравивал ни ближний ни дальний, в общем поставил корейский ксенон ,единственное тока из за конструктивных особенностей есть тока ближний и тут наткнулся на проблему не знаю куда деть блок розжига, пока временно держится на скотче ., далее "СПЕЦЫ" посоветовали заменить стойки на КАябу газ-масло ,повороты теперь проходит уверенно, тока тресет немного и то на скоростях больше 70ти км/ч.Масло залил Синтетику ,по салону сразу убрал соседнее кресло ,так как попасть назад было с ним оооочень тяжело ...себе поставил СПарко, очень нравится боковая поддержка, особенно в крутых виражах. Заменил диски на итальянские 14" Аlessio с редкими спицами ,сознательно чтоб были видны барабаны покрашенные заботливо мною в красный цвет .., Поставил нулевик уважаемой фирмы ПРО СПОРТ и в КУПЕ с наклейкой СТРИТ РЕЙСЕР думаю есть незначительная прибавка в мощности , подхватывать стала уж точно лучше при 3500-3700об.ПРо расход- в городе 8-9литров ,но если "тапка в пол " то уходит до 13ти 95-го Ультимейта ! так что тут зависит много от стиля езды.Салон да -убогий ,но мертвая тонировка убрала этот недостаток с вида из "ВНЕ" но стало стремно ездить,особенно счас когда темнеет рано, думаю растонировать передние стекла. Поставил хорошую акустику на Подиумах DLS . два услилка серии матодор , вполне бюджетно получилось ,тока вот с сабом загвоздка...Ну в общем впихнул я его вперед в багажник ,потом думать буду..Динамика у машины конечно неахти , но со светофора в принципе можно при желании уйти первым ,но тогда проблемы с Гайцами , так как проезд на Красный счас дорого карается .На прямой попердывая ракочегарил как то с горки до 120ти ,думаю пошла бы и больше но сработал интеллектуальный ограничитель скорости в виде моей тещи .По надежности проблем не испытываю, пару раз убегал тосол и то в гараже из канистры ...но проблему уже решил.
    3,3
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Багажник
    ЗАЗ 968 М
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Приветствую Вас автомобилисты и те кто ими хочет стать. Этот отзыв я посвящаю легендарной машине, сочетающий в себе харизму и интересные инженерные решения. В 2008 году закончив школу и получив атт
    2,8

Zaniatnaia

8 апреля 2014

Ностальгия :)
    ЗАЗ 968 М 1.2 MT (42 л.с.)
    Давно это было... Году в 1984 или 1985 купили мои родители машину для поездок на дачу. Это было счастье. И для них и для нас с сестрой. Чтобы попасть на дачу. надо было доехать до конечной автобу
    1,6

Свет7476

19 февраля 2013

Парадокс но факт!
    ЗАЗ 968
    Да. Это парадокс но тем не менее это факт)))) Был у меня такой авто и если вы зайдете на отзывы то к своему удивлению обнаружите крайне положительные комментарии. Многие о нем отзывались как о люб

Зелёный хэтчбек

7 октября 2008