Vortex Tingo 2011 — отзыв владельца

Vortex Tingo 2011 — отзыв владельца

20 января 20192150
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
Автомобиль очень экономичный для своего класса, для своего возраста отличное состояние, ни разу не подводил,уверенно ведёт себя как в городе так и в лесу, очень доволен им. Хороший паркетник эконом класса. За три года владения менял только гранату и натяжной ролик на ремень генератора так как старый ролик резал ремешок в остальном не каких нареканий нет. Причина продажи:нуждаюсь в Авто по больше.Манёвренность отличная благодаря  не большим габаритам нет проблем с парковкой хорошо ведёт себя и в снег и в дождь.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
    Vortex Tingo
    Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Честный отзыв
    Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
    Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014