Отзыв автовладельца Vortex Estina 2009

Отзыв автовладельца Vortex Estina 2009

19 декабря 20182257
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
За время пользования не подводил . Есздили в Геленджик  этим летом . Туда —-обратно 3 бака бензина . Расход минимальный по объёму двигателя . Автомобиль надежный , затраты на ремонт по сравнению с автомобилями за такую цену гораздо ниже . Вместительный салон , удобные(  в меру ) жесткие сидения. Динамика разгона хорошая . Автомобиль оправдывает свою цену ! Можно долго описывать все преимущества и не достатки , по сравнению с ВАЗом — небо и земля . Садишься в салон автомобиля — как в представительский класс . Ничего не гремит , не трясётся . Хорошая шумоизоляция .
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Динамика
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019