Мое мнение

Мое мнение

7 октября 20192816
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Брал как первую машину, покатался 2 года и счастлив.Все вокруг говорили о ненадежности и ломучести китайских авто. Бред полнейший. Каждый божий день запускалась и ехала куда нужно,не подвела ни разу. Была богатая комплектация:климат-контроль,4 стеклоподъемника,электрозеркала,кожа салон,электролюк,регулировка сидения хоть и механическая,но присутствовала и регулировка по высоте и наклону подушки,мультируль. Все это дополняет подлокотник с 2 боксами,подлокотник для задних пассажиров,обогрев заднего стекла и огромный багажник+сидения складываются. + еще цена деталей. Например,передний рычаг в сборе с шаровой и 2-умя сайлентблоками обходится в 1000 рублей. А когда говорят про ломучесть-не пытайтесь верить. Мотор 1.6 Митсубиши,коробка Митсубиши,вся подвеска от Девятого Лансера. Чему там ломаться?) Лично у меня кроме расходников ничего за 2 года не сломалось
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн салона, Багажник, Цена
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019